29 апреля 2017 года на территории Московской области будет проведена экологическая акция «Лес Победы». Природоохранная акция стартует 11 часов. В этот день каждый желающий может принять участие в посадке зеленых насаждений.

12.04.2017

Экологические вести

ЛЕС ПОБЕДЫ

В Ступинском муниципальном районе акция по посадке деревьев пройдет на 9 площадках. В г.Ступино по Проспекту Победы  в районе детской поликлиники будут посажены туи, можжевельник, спиреи и липы. В п.Жилево, на пустыре в районе ул.Центральная будет разбита Аллея  памяти, где планируется посадить молодые каштаны.

Посадка саженцев сосны и ели планируется и на территории леса. Центральные лесные площадки определены в Малинском участковом лесничестве Ступинского филиала ГКУ МО «Мособллес», кв. 44, в районе с.Б.Алексеевское и   Хатунском участковом лесничестве филиала «Русский лес» ГКУ МО «Мособллес», кв.29, в районе д.Грызлово.

Приглашаем Вас принять участие в озеленении нашего района.

Телефон для справок: 8-496-64-2-37-97, 2-39-94.

Отдел охраны окружающей среды и экологического контроля
администрации Ступинского муниципального района