Конкурс «Карета мечты»

05.04.2017

Конкурс «Карета мечты»

Ступинское управление ЗАГС Главного управления ЗАГС Московской области  проводит конкурс молодоженов «Карета мечты», посвященный 100-летию образования органов ЗАГС Российской Федерации и 70-летию выпуска фильма «Золушка».

Цели конкурса: пропаганда института семьи, популяризация и поддержка свадебных обычаев, пропаганда семейных ценностей, повышение социального престижа семьи.

Условия и порядок проведения конкурса: участники конкурса должны оформить транспортное средство используя любые технологии и аксессуары. Участники могут быть в театрализованных костюмах, которые соответствуют оформлению транспортного средства. Оформление транспортного средства за счет собственных средств.

Присутствие в транспортном средстве невесты обязательно

Для участия в Конкурсе необходимо до 01 июня 2017 года подать заявку в Ступинское управление ЗАГС.

В заявке необходимо указать:

Фамилию, Имя, Отчество участников конкурса,

Дата рождения,

Дата государственной регистрации заключения брака,

Место жительства (обязательно в Московской области)

Выбранный образ и краткое описание в стихотворной форме,

Контактный телефон

Участвовать в конкурсе могут семейные пары или люди, желающие вступить в брак, постоянно проживающие в Московской области. Конкурс проводится с 01.06. по 30.06.2017г. Место проведения - Ступинское управление ЗАГС. Победители принимают участие в областном конкурсе  16.09.2017 г. в г. Орехово-Зуево

Подробная информация по телефону ЗАГСа64-4-15-92,    64-4-44-59