Конкурс видеороликов «Лес Победы 2017»

Конкурс видеороликов «Лес Победы 2017»

2017 год объявлен Годом экологии, поэтому, в этом году, Правительство Московской области совместно с Комитетом лесного хозяйства  объявили конкурс  видеороликов «Лес Победы 2017» среди школ Московской области.

Заявки на участие в акции будут приниматься с 29 апреля по 12 мая 2017 г. на сайте odar@mgou.ru. С 12 по 19 мая будут определены победители.

Вся информация будет размещена на сайте
www.mgou-detyam.ucoz.ru .

Сажайте деревья, участвуйте в конкурсе.

Конкурс фотографий «Лес Победы 2017»

Администрация Ступинского муниципального района объявляет собственный конкурс на лучшую фотографию «Лес Победы 2017».

Каждый желающий может отправить фотографии посадки деревьев на электронную почту отдела охраны окружающей среды и экологического контроля с указанием фамилии, имени и отчества конкурсанта и свой контактный телефон. Лучшие фотографии будут размещены в журнале «Экологические вести Ступинского муниципального района 2017», который, после подведения итогов, будет вручен победителю.

Электронный адрес отдела: pochta-ooos@stupinoadm.ru.

Хорошего настроения Вам в день посадки леса!

Отдел охраны окружающей среды и экологического контроля

администрация Ступинского муниципального района