Обращение Губернатора Московской области А.Ю. Воробьева к жителям Подмосковья по случаю Праздника труда в Московской области

18.04.2017

Дорогие друзья!

Поздравляю вас с Праздником труда в Московской области!

Он посвящен всем, кто вносит свой вклад в развитие региона.
В Подмосковье много важных трудовых и промышленных традиций.
В числе приоритетных задач – модернизация действующих и создание новых современных производств, применение новейших технологий в разных сферах и отраслях, обеспечение достойных условий труда.

Большую ставку мы делаем на нашу молодежь. На мотивацию молодых людей к динамичному профессиональному развитию. И мы очень рады,
чтоПодмосковье занимает сегодня лидирующие позиции в движении WorldSkillsRussia, а наши ребята достойно выступают на различных конкурсах мастерства.

В этот праздничный день хочу выразить особую признательность нашим ветеранам. Именно они создавали большой промышленный потенциал Московской области. Желаю успехов всем, кто добросовестно трудится или приобретает профессиональные навыки. Удачи вам и новых высот в жизни!

Губернатор Московской области                                                        А. Воробьев