Память поколений

Память поколений

В преддверии праздника Великой Победы активисты местного отделения партии «Единая Россия» и «Молодой Гвардии», Ступинское информагентство и фотограф Наталья Филиппова организовали благотворительную фотосессию для ветеранов Великой Отечественной войны и их семей. Мероприятие проводится в рамках областной акции "Память поколений".

Ступинские ветераны вместе с родными с энтузиазмом откликнулись на предложение принять участие в акции.

4 мая состоится открытие выставки фоторабот, а 5 мая результат работы смогут увидеть жители и гости Ступинского района на торжественном вечере, посвященном празднованию 9 мая.

Ступинские молодогвардейцы также подготовили для ветеранов спектакль "Огонек на ветру", посвященный событиям Великой Отечественной войны, премьера которого состоится в молодежном центре "Папирус".