С 3 по 6 апреля 2017 года в оздоровительном комплексе «Дагомыс» г. Сочи прошел Международный конкурс-фестиваль «Дети-России». На конкурс приехали детские коллективы из разных городов, областей и регионов России.

21.04.2017

С 3 по 6 апреля  2017 года в оздоровительном комплексе «Дагомыс» г. Сочи прошел Международный конкурс-фестиваль «Дети-России». На конкурс приехали детские коллективы из разных городов, областей и регионов России.

Одними из участников этого конкурса стали воспитанники фольклорной студии «Коляда» МБУ ДО «Михневский районный детско-юношеский центр», руководитель ДенисенкоН.А., педагог по вокалу Гаванчук  М.В., концертмейстер Савельев А.А., педагог по мужскому танцу Сатымов Ю.А. Ребята достойно выступили и стали победителями (Лауреаты 1 степени) в номинации «Народный вокал» 10-12 лет, обладателями специальной награды жюри «За высокий уровень исполнительского мастерства, профессионализм и индивидуальность, а также награждены 3-мя  бесплатными путевками на конкурс «Алиса», который  будет проходить в ноябре 2017 года в г. Ярославле.

Лауреат 1 степ. Коляда диплом дети РоссииКоляда ДИПЛОМ Денисенко Дети россии

Организаторы конкурса общественное фестивальное движение «Дети России» подготовили и провели конкурс на высоком профессиональном уровне. Участники конкурса получили не только заслуженные награды, но и памятные подарки. В свободное время для детей и родителей были организованы экскурсии: обзорная по г. Сочи с посещением морского порта, Олимпийской деревни и в доме-музее И.Кошмана.  Побывали на первых чайных плантациях , узнали историю выращивания чая в России, продегустировали разные сорта чая, угостились блинами и каштановым медом.

Сам конкурс и дни проведенные в Сочи оставили детей и взрослых  самые яркие и приятные впечатления.

Международный конкурс-фестиваль «Дети-России»Международный конкурс-фестиваль «Дети-России»

Руководитель фольклорной студии «Коляда»

Денисенко Н.А.