Версия для слабовидящих

Доска Почета города Ступино (улица Куйбышева)

 

 

01_Ивлева Светлана Викторовна

ИВЛЕВА
Светлана Викторовна

Начальник бюро технического контроля
акционерное общество
«Ступинское машиностроительное производственное предприятие»

02_Лапин Владимир Николаевич_

ЛАПИН
Владимир Николаевич

Начальник отделения по обслуживанию станков с программным управлением
акционерное общество «Ступинское машиностроительное производственное предприятие»

 

КОЗЛОВ
Валерий Николаевич

Наладчик оборудования в производстве стекловолокна и стеклопластиков общество с ограниченной ответственностью «Ступинский завод стеклопластиков»

 

КОЧКАРЕВА
Ольга Лазаревна

Ведущий инженер-технолог участка КГИ общество с ограниченной ответственностью «Ступинский завод стеклопластиков»

05_Малофеева Надежда Алексеевна_

МАЛОФЕЕВА
Надежда Алексеевна

Ведущий инженер отдела эксплуатации
Государственного унитарного предприятия Московской области«МОСТРАНСАВТО» филиал «Ступинское пассажирское автотранспортное предприятие»

06_Гавриков Василий Павлович_

ГАВРИКОВ
Василий Павлович

Генеральный директор
закрытого акционерного общества «Ступинский химический завод»

07_Безруков Алексей Алексеевич_

БЕЗРУКОВ
Алексей Алексеевич

Инженер-конструктор 1 категории
конструкторского отдела по вспомогательным силовым установкам Общество с ограниченной ответственностью «Научно-производственное предприятие «Аэросила»

 08_Беляченкова Ирина Михайловна_

БЕЛЯЧЕНКОВА
Ирина Михайловна

Старший воспитатель
муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения центра развития ребенка – детского сада №23 «Ромашка»

09_Мартынов Владимир Николаевич_

МАРТЫНОВ
Владимир Николаевич

Начальник производства
открытого Акционерное общества «Научно-производственное предприятие «Аэросила»

10_Полякова Светлана Алексеевна_

ПОЛЯКОВА
Светлана Алексеевна

Учитель физики
муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №8»

11_Пацукова Ольга Александровна_

ПАЦУКОВА
Ольга Александровна

Педагог дополнительного образования
муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Центр творческого развития «Детская школа искусств»

12_Сапина Ирина Станиславовна_

САПИНА
Ирина Станиславовна

Начальник службы режимов газоснабжения
Государственного унитарного предприятия Московской области «Мособлгаз» филиал «Ступиномежрайгаз».

13_Акилова Наталья Ивановна_

АКИЛОВА
Наталья Ивановна

Ведущий менеджер по производству и стандартизации
Общество с ограниченной ответственностью «Ступинская титановая компания»

 

ХАЗАНОВ
Эрнест Ильич

Технический директор Общество с ограниченной ответственностью «Кампина»

15_Матвиец Людмила Викторовна_

МАТВИЕЦ
Людмила Викторовна

Социальный педагог
Государственного казенного учреждения социального обслуживания Московской области «Ступинский реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями «Радуга»

16_Корольков Олег Николаевич_

КОРОЛЬКОВ
Олег Николаевич

Врач стоматолог-терапевт,
заведующий отделением по оказанию платных стоматологических услуг Государственное автономное учреждение здравоохранения Московской области «Ступинская стоматологическая поликлиника»

17_Афанасьев Виктор Серафимович_

АФАНАСЬЕВ
Виктор Серафимович

Заместитель главного врача по клинико-экспертной работе
государственного бюджетного учреждения здравоохранения Московской области «Ступинская центральная районная клиническая больница»

18_Зыганшина Евгения Викторовна_

ЗЫГАНШИНА
Евгения Викторовна

Руководитель клиентской службы
ГУ – Управления пенсионного фонда Российской федерации №25 по г.Москве и Московской области

19_Анисимов Андрей Владимирович_

АНИСИМОВ
Андрей Владимирович

Начальник участка «Водоконал»
Муниципальное унитарное предприятие «Производственно-техническое объединение» городского поселения Ступино, Ступинского муниципального района

20_Саункина Марина Александровна_

САУНКИНА
Марина Александровна

Начальник бюро организации труда и заработной платы
цеха термической обработки и сдачи продукции из специальных сплавов открытое акционерное общество «Ступинская металлургическая компания»

21_Легкодухова Ирина Семеновна_

ЛЕГКОДУХОВА
Ирина Семеновна

Начальник химической лаборатории
№15 ИЦ-цеха №430 открытое акционерное общества «Ступинская металлургическая компания»

 

БЕЛАН
Константин Анатольевич

Начальник теплотехнической службы филиала ТЭЦ – 17 Публичное акционерное общество «Мосэнерго»

23_Зубков Максим Андреевич_

ЗУБКОВ
Максим Андреевич

Электромонтер по ремонту и эксплуатации распределительных сетей
Муниципального унитарного предприятия «Электрические сети»

 

ГУСЬКОВ
Игорь Евгеньевич

Плавильщик участка плавления титана Общество с ограниченной ответственностью «Ступинская титановая компания»

 

ФРОЛОЧКИНА
Алла Васильевна

Главный бухгалтер РКЗПТ – филиала Ступинское районное потребительское общество

26_Чаругин Валерий Иванович_

ЧАРУГИН
Валерий Иванович

Старший инженер по наладке и испытанию электрооборудования
Общество с ограниченной ответственностью «СМНУ -58»

27_Зарезаев Борис Сергеевич_

ЗАРЕЗАЕВ
Борис Сергеевич

Мастер производственного обучения
Государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения Московской области «Ступинский техникум им. А.Т.Туманова»

  

Районные передовики производства

 

Макаров_Колышкин_

Башкирова_Леонов_

КоровяковРазумовский

ПоповТазин

ВасильеваКузьмина

ХаритоновСырцов

ГалактионоваНосов

СахароваПросветова

АверьяновИванов

ЕлфимоваСметанина

ФадинТеплова

СеменовТимохина

Лучший по профессии

Щербакова

Щербакова Маргарита Васильевна  
заведующий МАДОУ Малинский ЦРР – д/с «Ивушка» Ступинского муниципального района

БокаревЕфимов

ЕфимовКудаев

Шевчук

Яндекс.Метрика