Пресс-выпуски и итоги мониторинга социального самочуствия за 2010 год

• Пресс-выпуск № 1 «Итоги уходящего года и встреча Нового года» (скачать - 285 Кб)
  • Пресс-выпуск № 3 «Широкая масленица 2010». (скачать -82 Кб)
  • Пресс-выпуск № 4 «Празднование Дня Победы 2010 г.» (скачать -92 Кб)
  • Пресс-выпуск № 5 «Экология в Ступинском муниципальном районе» (скачать - 190 КБ)
  • Пресс-выпуск № 6 «Оценка деятельности медицинских учреждений Ступинского муниципального района» (скачать - 110КБ)
  • Пресс-выпуск № 7 «Оценка деятельности культурно – досуговых учреждений Ступинского муниципального района» (скачать - 92 КБ)
  • Пресс-выпуск №8 «Оценка качества обслуживания служб комплекса ЖКХ Ступинского муниципального района» (скачать - 102 КБ)
  • Пресс-выпуск №9 «Оценка качества торгово-бытового обслуживания в Ступинском муниципальном районе»(скачать - 84 КБ)
  • Пресс-выпуск №10 «Оценка удовлетворенности деятельностью "силовых структур" Ступинского муниципального района» (скачать - 69 КБ)
  • Пресс-выпуск №11 «Оценка деятельности образовательных учреждений Ступинского муниципального района» (скачать - 98 КБ)
  • Пресс-выпуск №12 «Оценка деятельности спортивных и молодёжных учреждений Ступинского муниципального района» (скачать - 87 КБ)
  • Пресс-выпуск № 13. “Пассажирское автохозяйство Ступинского муниципального района 2010” (скачать -115 КБ)
  • Пресс-выпуск № 14. “О работе предприятий такси в Ступинском муниципальном районе 2010” (скачать - 180КБ)
  • Пресс-выпуск № 15 «Проблема курения табака в Ступинском муниципальном районе 2010» (скачать - 156КБ)
  • Пресс-выпуск № 16 «Торговое обслуживание в торговых комплексах г. Ступино 2010» (скачать - 150КБ)
  • Пресс-выпуск № 17. "Оценка деятельности медицинских учреждений Ступинского муниципального района" (скачать -103 Кб)
  • Пресс-выпуск № 18. "Оценка деятельности культурно – досуговых учреждений Ступинского муниципального района" (скачать - 86 Кб)
  • Пресс-выпуск № 19. "Оценка деятельности образовательных учреждений Ступинского муниципального района" (скачать - 97 Кб)
  • Пресс-выпуск № 20. "Оценка качества торгово-бытового обслуживания в Ступинском муниципальном районе" (скачать - 82 Кб)
  • Пресс-выпуск № 21. "Оценка качества обслуживания служб комплекса ЖКХ Ступинского муниципального района" (скачать - 96 Кб)
  • Пресс-выпуск № 22. "Оценка удовлетворенности деятельностью "силовых структур" Ступинского муниципального района" (скачать - 64 Кб)
  • Пресс-выпуск № 23. "Оценка деятельности средств массовой информации Ступинского муниципального района" (скачать - 72 Кб)
  • Пресс-выпуск № 24. "Оценка деятельности спортивных и молодёжных учреждений Ступинского муниципального района" (скачать -79 Кб)
  • Пресс-выпуск № 25. «Итоги уходящего 2010 года и встреча Нового года» (скачать -298 Кб)
  • Пресс-выпуск № 26. “Предпочтения и вкусы Ступинцев 2010” (скачать -220 Кб)