Танцевальный ансамбль «Ступ-степ»

Танцевальный ансамбль «Ступ-степ» был создан в 2000 году удивительным энтузиастом хореографического искусства Александром Владимировичем Мельниковым, который до этого времени, в течение 20 лет успешно руководил ансамблем народного танца "Росинка".  Освоив технику степа, Александр Владимирович передал все тонкости этого жанра своим ученикам, и уже через 2 года некоторые из них сделали большой скачок в творчестве. Дуэт ансамбля (братья-близнецы Алексей и Михаил Власовы) стали обладателями Кубка России по степу 2002 и 2003 годов. Коллектив принимал участие в степ-параде в г. Москве и Чемпионате мира по степу в Германии.
Танцоры ансамбля «Ступ-степ» – обладатели 5 Кубков России по степу, Гран-при областных фестивалей; на их счету гастроли в Германии, большое количество побед и наград. Но самая главная награда – это любовь земляков, уважение профессионалов.
Сегодня танцевальным ансамблем «Ступ-степ» руководит Татьяна Анатольевна Мельникова, которая достойно продолжает дело, начатое её супругом.