Версия для слабовидящих

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Детско-юношеская спортивная школа "Дружба"

Руководитель: ПУЧКОВА Елена Александровна

Адрес: 142800, Московская обл., г.Ступино, ул. Чайковского, владение 3/10, кор.3

Местонахождение: Спорткомплекс "Металлург". Плавательный бассейн

Телефон: 8 (496) 642-71-70, 642-51-85

 

Детско - юношеская спортивная школа "Дружба" организовалась в 1970 году. В настоящее время в школе существует 2 отделения: спортивная гимнастика и плавание.

Школа располагает следующими объектами:

  • Плавательный бассейн 25 м, 6 дорожек, 200 зрительных мест.
  • Плавательный бассейн – малая ванна.
  • Гимнастический зал 42х24 м, 200 зрительных мест.
  • Спортивный зал 18х8 м (для аэробики, «сухого плавания»).
  • Тренажерный зал.

 

08.03.2015 г.

Отделение плавания

Старший тренер - Полюшина Любовь Викторовна

Возраст занимающихся 7-18 лет

Спортивно-оздоровительные группы в малой ванне "Буратино"

Возраст занимающихся 4-6 лет

Спортивно-оздоровительные группы в большой ванне бассейна

Возраст занимающихся 7-18 лет

Отделение спортивной гимнастики

Старший тренер - Карасева Ольга Анатольевна

Группы общей физической подготовки отделения спортивной гимнастики (оздоровительная гимнастика) Возраст занимающихся 4-7 лет

Дополнительные услуги

Занятия "Аквааэробикой"

Инструктор - Гайдук Надежда

Занятия "Аэробикой"

Инструкторы - Гайдук Надежда, Васина Екатерина

Занятия в тренажерном зале

Инструктор - Крылов Николай Валентинович

Чемпионат Московской области по спортивной гимнастике 12-14 марта 2015 года в г. Ступино

Чемпионы - Богуш Карина, Носова Валерия, Белан Егор

Призеры - Гончарова Ксения, Носова Валерия, Лебедев Ян, Белан Егор, Горюнов Никита

Всего медалей - 4 золотых, 3 серебряных, 4 бронзовых.

 
 

Богуш Карина -

1 место по программе КМС на бревне

 

Носова Валерия -

1 место по программе 2 разряда

в опорном прыжке

 

Белан Егор -

1 место по программе 1 разряда

в опорном прыжке

 

Команда МБОУДОД ДЮСШ

"Дружба" г. Ступино -

участники Чемпионата Московской области.

 

Упражнения на брусьях выполняет

Моргунова Олеся,

упражнения на бревне выполняет

Дудник Арина

Подробнее о результатах соревнований:

1. Богуш Карина (КМС России) – тренер Карасева О.А. I место - бревно

2. Гончарова Ксения (КМС России) – тренер Моргунова Е.С.. II место - вольные упражнения.

3. Носова Валерия (II разряд) – тренер Моргунова Е.С. I место - опорный прыжок, II место - вольные упражнения.

4. Лебедев Ян (КМС) - тренер Наухацкий А.Н. II место - перекладина, III место - вольные упражнения, III место - опорный прыжок.

5. Белан Егор (I разряд) – тренер Наухацкий А.Н. I место - вольные упражнения, I место - опорный прыжок, III место - перекладина.

6. Горюнов Никита (II разряд) - тренер Наухацкий А.Н. III место - опорный прыжок.

Всего участников - 105 чел. из 15 городов Подмосковья. 11 женских команд, 8 мужских команд.

Гл. судья соревнований: Щербинина Ю.В. (г. Пущино) Гл. секретарь соревнований: Карасева О.А. (г. Ступино)

ЛУЧШИЕ ДОСТИЖЕНИЯ СТУПИНСКИХ СПОРТСМЕНОВ В ОБЛАСТНЫХ И ВСЕРОССИЙСКИХ СПОРТИВНЫХ МЕРОПРИЯТИЯХ ЗА 2014-2015 ГОДЫ

п/п

Участие в областных, всероссийских спортивных мероприятиях

Количественный состав команды

 

Достижения

 

ПЛАВАНИЕ

 

1.

Открытое первенство по плаванию на призы Дворца спорта "Юбилейный", г. Кашира.

03 октября 2014 г.

25 спортсменов

 

1. Рынденкова Яна, 2003

1 место, 50в/ст

1 место, 50батт

2. Кардаш Софья, 2000

1 место, 50брасс

3. Салимов Артём, 2004

1 место, 50брасс

4. Дубовицкий Александр, 2000

1 место, 50н/ст

1 место, 50батт

5. Владимров Сергей, 2001

2 место, 50 в/ст

3 место, 50 батт

6. Плехов Дмитрий, 2000

2 место, 50в/ст

8. Которов Данила, 2005

2 место, 50 брасс

2 место, 50 н/сп

9. Кирьянова Елизавета, 2005

2 место, 50 н/сп

10. Ахмисева Виктория, 2005

3 место, 50в/ст

11. Молчанова Варвара, 2003

3 место, 50брасс

12. Головчан Егор, 2004

3 место, 50н/сп

13. Дронов Валерий, 2001

3 место, 50н/сп

2.

Открытое первенство муниципальных образований Тульской области", г. Донской, Тульской обл. 18 октября 2014 г.

5 спортсменов

1. Салимов Артем, 2004

1 место, 100брасс

2. Головчан Егор, 2004

2 место, 100в/ст

3.

Открытое первенство Озерского муниципального района по плаванию". 01 ноября 2014 года, г. Озеры

30 спортсменов

I место

Кардаш Софья, 2000, 200брасс

Владимиров Сергей, 2001, 200в/ст

Громова Валерия, 2002, 200ком.пл

Солнцева Алина, 2002, 200брасс

Рынденкова Яна, 2003, 200в/ст

Бороздин Николай, 2005,100ком.пл

Бороздин Николай, 2005, 100в/ст

Егорова Анна, 2005, 100ком.пл

Киреев Семен, 2006, 100н/сп

II место

Плехов Дмитрий, 2000, 200н/сп

Жалнин Павел, 2000, 200брасс

Бычков Артем, 2000, 200в/ст

Челноков Семен, 2001, 200брасс

Фролова Александра, 2002, 200н/сп

Горбатов Семен, 2005,100н/сп

Егорова Анна, 2006,100в/ст

Солнцев Константин, 2005,100брасс

Челнокова Ульяна, 2006, 100н/сп

III место

Шпакова Анастасия, 2000, 200в/ст

Дронов Валерий, 2001, 200н/сп

Савин Василий, 2003, 200в/ст

Киреев Семен, 2005, 100ком.пл

Кирьянова Елизавета, 2005, 100н/сп

Челнокова Ульяна, 2006, 100ком.пл

4.

Открытое первенство Раменского муниципального района по плаванию, г. Раменское, 03 ноября 2014 года.

 

30 спортсменов

II место

Громова Валерия, 2002, 200ком.пл.

Бычков Артем, 2000, 200в/ст

Рынденкова Яна, 2003, 50в/ст

Челнокова Ульяна, 2006, 50н/сп

Коледова Яна, 2004, 50в/с

III место

Кардаш Софья, 2000, 200ком.пл

Плехов Дмитрий, 2000, 200в/ст

Рынденкова Яна, 2003, 50н/сп

Егорова Анна, 2005, 50н/сп

Егорова Анна, 2005, 50в/ст

Челнокова Ульяна, 2006, 50в/ст

Коледова Яна, 2004, 50н/сп

5.

Открытое первенство Каширского района по плаванию, 07 ноября 2014 года, г. Кашира

30 спортсменов

I место

Громова Валерия, 2002, 100комп.пл

Владимиров Сергей, 2001, 100 в/ст

Рынденкова Яна, 2003, 100 батт

Киреев Семен, 2005, 50 батт

II место

Салимов Артем, 2004, 100 комп.пл

Бороздин Николай, 2005, 50 в/ст

Савин Василий, 2003, 100 в/ст

Нарицын Александр, 2003, 100 батт

Писарев Максим, 2003, 100 н/сп

III место

Молчанова Варвара, 2003, 100 бр.

Владимиров Сергей, 2001, 100 батт

Фролова Александра, 2002,100 н/сп

6.

Открытое Первенство МОУДОД СДЮСШОР «Академия спорта» по плаванию, 15 ноября 2014 г, г. Воскресенск.

 

10 спортсменов

I место

Егорова Анна, 2005

Дубовицкий Александр, 2000

Рынденкова Яна, 2003

II место

Бороздин Николай, 2005

III место

Кривобок Иван, 1997

7.

Кубок городов Московской области по плаванию среди младшего школьного возраста «Золотая рыбка», 1-й этап. 23 ноября 2014 г., г. Руза

8 спортсменов

Участие.

8.

Открытое первенство г. Зарайска по плаванию. 13 декабря 2014 г., г. Зарайск

30 спортсменов

1 место - 5 чел.

2 место - 9 чел.

3 место - 5 чел.

9.

Кубок городов Московской области по плаванию среди младшего школьного возраста «Золотая рыбка», 2-й этап. 21 декабря 2014 г., г. Руза

8 спортсменов

Участие

10.

Зимний Чемпионат Московской области по плаванию. 21-25 декабря 2014 г., г. Руза

10 спортсменов

Плехов Дмитрий, 2000 г.р., выполнил норматив 1 взр. разряда на дист. 100 м компл. пл.

11.

Открытое первенство МБОУДОД ДЮСШ "Дружба" по плаванию. 27 декабря 2014 г., г. Ступино

40 спортсменов

1 место - 19 чел.

2 место - 20 чел.

3 место - 16 чел.

12.

Открытое первенство Каширского района по плаванию на призы Дворца спорта "Юбилейный". 16 января 2015 г., г. Кашира

15 спортсменов

1. Челнокова Ульяна, 2006 г.р.

а) 1 место - 800 м в/ст

2. Астахов Дмитрий, 2004 г.р.

а) 1 место - 800 м в/ст

3. Савин Василий, 2003 г.р.

а) 1 место - 800 м в/ст

4. Рынденкова Яна, 2003 г.р.

а) 2 место - 800 м в/ст

5. Бороздин Николай, 2005 г.р.

а) 2 место - 800 м в/ст

6. Попкова Анжела, 2004 г.р.

а) 3 место, 800 м в/ст

7. Ефимов Артем, 2002 г.р.

а) 3 место, 800 м в/ст

8. Владимиров Сергей, 2001 г.р.

а) 3 место, 800 м в/ст

13.

Первенство Московской области по плаванию", (отбор команды к Первенству России по плаванию "Веселый дельфин"). 07-10 февраля 2015 г., г. Раменское

10 спортсменов

Участие

14.

Кубок Московской области по плаванию среди младшего школьного возраста «Золотая рыбка», 3-й этап. 22 февраля 2015 г., г. Руза

8 спортсменов

Участие

15.

Открытое Первенство ДЮСШ № 2 г. Луховицы по плаванию, посвященное 70-летию Победы в Великой Отечественной войне". 28 февраля 2015 года, г. Луховицы.

20 спортсменов

1 место

Секретарев Евгений, 2003, 100 м в/ст

Бороздин Николай, 2005, 100 м в/ст

Дубовицкий Александр, 2000, 200 м в/ст

Князев Федор, 2003, 100 м брасс

Салимов Артем, 2004, 100 м брасс

Хромеев Никита, 1999, 200 м н/сп

Нарицын Александр, 2003, 100 м батт

Киреев Семен, 2005, 100 м батт

 

2 место

Романова Любовь, 2002, 100 м в/ст

Челнокова Ульяна, 2006, 100 м/ст

Астахов Дмитрий, 2004, 100 м в/ст

Которов Максим, 2003, 100 м брасс

Солнцев Константин, 2005, 100 м брасс

Калинина Полина, 2005, 100 н/сп

Астахов Дмитрий, 2004, 100 н/сп

Бороздин Николай, 2005, 100 н/сп

 

3 место

Калинина Полина, 2005, 100 м в/ст

Челнокова Ульяна, 2006, 100 м н/сп

Головчан Егор, 2004, 100 м н/сп

Киреев Семен, 2005, 100 м н/сп

16.

Первенство Московской области по плаванию.

 

VII летняя Спартакиада учащихся Московской области по плаванию. Юноши 1999-2000, девушки 2001-2002г.р. (I этап) Отбор на II этап Спартакиады по плаванию.

 

23-27 марта 2015 г., город Раменское

12 спортсменов

В Спартакиаде в личном первенстве Дубовицкий Александр, 2000 г.р. стал победителем на дистанции

а)1 место, 100батт- 1.00.73 сек.;

призер на дистанциях:

50батт- 26.86 сек. - II место;

50н/сп – 29.42 сек. - II место.

 

17.

Открытое Первенство МБОУДОД "ДЮСШ" г.о.Пущино "День стайера" по плаванию. Город Пущино, 18.04.2015 г.

14 спортсменов

1 место

1. Калинина Полина

2 место

1. Попкова Анжелика

2. Трунина Дарья

3. Бороздин Николай

4. Астахов Дмитрий

3 место

1. Горбатов Семен

18.

Открытое первенство МАОУ ДОД ДЮСШ г. Коломны по плаванию "Юниор", посвященное 70-летию Победы в ВОВ. 7 мая 2015 года, г. Коломна.

18 спортсменов

1. Рынденкова Яна, 2003, 197 очков

2. Фролова Александра, 2002, 193 очка

3. Тарантухин Егор, 2002, 175 очков

19.

Первенство МБОУДОД ДЮСШ "Дружба" по плаванию. Итоговые соревнования, посвященные 70-летию Победы в ВОВ. Программа соревнований - 50 м, 100 м по выбору, 100 м компл. пл. 20-22 мая 2015 года, г. Ступино

242 спортсмена

Выполнение массовых разрядов.

20.

Летний Чемпионат Московской области по плаванию. 19-23 июня 2015 года, г. Раменское.

10 спортсменов

Кривобок Иван, 1997 г.р., выполнил норматив "Кандидат в мастера спорта" по плаванию на дистанции 100 м в/ст, с результатом 55.33сек.

 

СПОРТИВНАЯ ГИМНАСТИКА

 

1.

Открытое Первенство Московской области по спортивной гимнастике, г. Пущино, 29-31 октября 2014 г.

8 спортсменов

1. Моргунова Олеся - 1999 г.р. -

программа МС России -

а) 2 место в опорном прыжке.

2. Гончарова Ксения - 2002 г.р. -

программа 1 разряда -

а) 2 место в вольных упражнениях.

3. Лебедев Ян - 2000 г.р. - программа 1 разряда -

а) 2 место на перекладине,

б) 2 место на в/упр

4. Белан Егор - 2002 г.р. - 2 разряд

а) 2 место на перекладине.

2.

Первенство Московской области по спортивной гимнастике "Подмосковные надежды". 22 - 24 января 2015 года, г. Пущино.

10 спортсменов

Призовых мест нет.

1. Чекаева Камиля. 2003 г.р.(1 разр)

а) 4 место - многоборье.

2. Панченко Александр, 2005, 1 юн. разр.

а) 5 место - многоборье.

8 чел. - участие

3.

Чемпионат Центрального Федерального округа. Межрегиональные спортивные соревнования, 03-08 февраля 2015 года, г. Брянск

2 спортсменки в составе сборной Московской области

1. Моргунова Олеся, 1999 г.р., (МС России)

а) 1 место в командном первенстве (в составе сборной команды МО)

б) выполнила и подтвердила норматив МС России.

в) 8 место - многоборье.

2. Захарова Екатерина, 1999 г.р., (МС России)

а) 10 место в многоборье,

б) выполнила впервые норматив МС России по спортивной гимнастике

4.

Чемпионат Московской области по спортивной гимнастике в многоборье и в отдельных видах гимнастического многоборья среди юношей и девушек, 12-14 марта 2015 года, г. Ступино.

 

9 спортсменок,

7 спортсменов

1. Богуш Карина (КМС ) 2001г.р.

а) 1 место - бревно.

2. Гончарова Ксения (КМС),

2002 г.р.

а) 2 место - вольные упражнения.

3. Носова Валерия (II разряд), 2004 г.р.

а) 1 место - опорный прыжок,

б) 2 место - вольные упражнения

4. Моргунова Олеся(МС) 1999 г.р.

а) 4 место - прыжок,

б) 8 место - в/упр.

5. Захарова Екатерина (МС) 1999 г.р.

а) 6 место - прыжок.

6. Дудник Арина (МС) 1998 г.р.

а) 6 место - в/упр.

7. Лебедев Ян (КМС), 2000 г.р.

а) 2 место - перекладина,

б) 3 место - вольные упражнения,

в) 3 место - опорный прыжок,

8. Белан Егор ( I разряд). 2002 г.р.

а) 1 место - вольные упражнения,

б) 1 место - опорный прыжок,

в) 3 место - перекладина.

9. Горюнов Никита ( II разряд), 2003 г.р.

а) 3 место - опорный прыжок.

10. Дудник Полина (КМС), 2001 г.р.

а) 4 место - в/упр.

Всего участников - 105 чел. из 15 городов Подмосковья. 11 женских команд, 8 мужских команд.

5.

Всероссийские соревнования по спортивной гимнастике памяти «Брянских партизан», посвященные 70-й годовщине Победы в ВОВ 1941-1945 г.р.; 06-10 апреля 2015 года, г. Брянск.

2 спортсменки,

3 спортсмена

1. Моргунова Олеся,1999 г.р.

а) 5 место в опорном прыжке по программе МС.

б) 8 место на бревне по МС

2. Захарова Екатерина, 1999 г.р.

а) 5 место в опорном прыжке по программе МС

б) Выполнила норматив МС России

3. Лебедев Ян, 2000 г.р.

а) 19 место в многоборье по программе КМС.

4. Бурьянов Адриан, 2002 г.р.

а) 8 место в многоборье по 1 разряду.

б) 3 место на в/упр. по 1 разряду,

в) 2 место на перекладине по 1 разряду,

г) 5 место на брусьях по 1 разряду,

д) 7 место на коне-махи.

5. Белан Егор, 2002 г.р.

а) 5 место в многоборье по 1 разряду.

б) 4 место в вольных упражнениях по программе 1 разряда,

в) 3 место в опорном прыжке по программе 1 разряда,

г) 7 место на кольцах по программе 1 разряда,

д) 5 место на перекладине по программе 1 разряда.

6.

"VII летняя Спартакиада учащихся Московской области по спортивной гимнастике".

Командные соревнования (С- IV). Финалы в многоборье (C-II). 10-11 апреля 2015 года. г. Пущино.

Состав команды:

4 спортсменки (2001-2004 г.р. КМС -2, 1 разряд -2) + 2 спортсменки по выбору лично, по программе КМС, 1 разряду

3 спортсмена (1998-2002 г.р. КМС -1, 1 разряд -2) + 2 спортсмена по выбору лично.

Команда Ступинского муниципального района (девушки) - 3 место среди больших городов (4 место общее)

Команда Ступинского муниципального района (юноши) - 4 место среди больших городов (4 место общее)

 

 

7.

Открытое первенство по спортивной гимнастике г.о. Электросталь. 15-17 мая 2015 года, г. Электросталь.

 

10 спортсменов

1. Моргунова Олеся, 1999 г.р.( МС),

а) 3 место-многоборье

2. Дудник Полина, 2001 г.р.(КМС),

а) 1 место-многоборье

3. Захарова Анна, 2007 г.р., (1 юн.)

а) 5 место-многоборье

Выполнили 1 сп. разряд- Морщагина Анастасия (2000 г.р.), Хватова Элина (1999 г.р.), Чекаева Камиля (2003), Носова Валерия (2004 г.р.)

8.

Всероссийские соревнования по спортивной гимнастике "Черноморская чайка". 24-30 июня 2015 года, г. Сочи.

8 спортсменов

1. Моргунова Олеся, 1999 г.р.(МС)

а) 4 место - бревно

б) выполнила МС

2. Захарова Екатерина,1999 г.р. (МС)

а) 5 место - бревно

3. Гончарова Ксения, 2002 г.р. (КМС)

а) 4 место - бревно

б) выполнила КМС

4. Дудник Полина, 2001 г.р. (КМС России)

а) 6 место - бревно

5. Железогло Анна, 2002 г.р. (КМС)

а) выполнила КМС

6. Носова Валерия, 2004 г.р. (1 разряд)

а) 21 место - многоборье

7. Чекаева Камиля, 2003 г.р.(2 разряд)

а) 22 место - многоборье

8. Черножукова Мария, 2001 г.р. (КМС)

а) 20 место - многоборье

 

Яндекс.Метрика