Версия для слабовидящих

Мероприятия учреждений культуры

Танцевальная марш-группа «Авангард»

 

17.02.2020 – 23.02.2020

МАУК «Ступинская филармония»

17.02.2020 18:30 ГАУСО МО "Ступинский КЦСОН"

«Поем для Вас». Концерт солистов концертного отдела Ступинской филармонии для отдыхающих пансионата Сосновый бор 12+

19.02.2020 12:00 Камерный зал СФ

 

П.И. Чайковский «Щелкунчик».
Концерт-лекция симфонического оркестра Ступинской филармонии для учащихся СОШ г. Ступино из цикла концертов "Волшебная симфония" 6+

20.02.2020 17:00 Концертный зал Михневской музыкальной школы

Концерт-лекция для учащихся музыкальных школ «Музыкальные знакомства» 6+

 

20.02.2020 18:30 ГАУСО МО "Ступинский КЦСОН"

Спектакль муниципального театра «Душа, не знающая меры». М. Цветаева 6+

 

20.02.2020 18:30 Камерный зал Ступинской филармонии

Концерт солистов концертного отдела «Музыкальная гостиная» Ступинской филармонии дуэта "Фьюжен" 6+

21.02.2020 16:00 Концертный зал "ДК Металлург" МБУК КТЦ

Торжественное меропряитие, посвященное Дню защитника Отечества 6+

 

21.02.2020 17:00 Концертный зал хоровой школы "Огонек"

«Струнные инструменты». Концерт-лекция для учащихся музыкальных школ "Музыкальные знакомства" 6+

22.02.2020 15:00 ГБУ "Пансионат для инвалидов по зрению" п. Малино

«На солнечной поляночке». Концерт солистов концертного отдела «Музыкальная гостиная» Ступинской филармонии 12+

 

22.02.2020 14:00

ДК Кузьминский

«Отчизны верные сыны!». Концерт солистов концертного отдела "Музыкальная гостиная" Ступинской филармонии, посвященный Дню защитника Отечества и в рамках Года воинской славы (75-летие Великой Поды) 12+

23.02.2020 15:00

с. Верзилово

Концерт ОРНИ "Мелодии России", посвященный Дню защитника отечества" 12+

МБУК «Дворец культуры»

19.02.2020 12:00

20.02.2020 10:30

21.02.2020 12:30 Выставочный зал Дворца культуры

Мастер-класс "Текстильная открытка" 7+

20.02.2020 18:30 Двусветный зал  Дворца культуры

Концертно-развлекательная программа «Морской бой», посвященная Дню защитника Отечества. 3+

22.02.2020 17:00 пансионат Сосновый бор

Концерт народного коллектива "Хор русской песни", "Настоящие мужчины" для отдыхающих пансионата "Сосновый бор"

22.02.2020 16:00 Каток Дворца культуры

Тематическая музыкальная программа «Вечные хиты»0+

23.02.2020 Фойе Дворца культуры

Старт проекта народного коллектива "Гармония" , "75 детских рисунков мирного неба"

Ступинский историко-краеведческий музей

С 31 января до 29 марта, музей

Выставка "Платье красно за реку видно" 6+
из Государственного музея-заповедника "Куликово поле" Традиционный женский костюм южных губерний, знакомство с технологией создания полотна

С 31 января до 29 марта, музей

Выставка "Мир удивительных птиц и грациозных кошек Даниэля Жиро Эллиота" 0+ Иллюстрации из фонда редких книг Государственного Дарвиновского музея

 

Галерея «Ника»

до 22.02.2020 галерея "Ника"

Выставка «Живопись души». Персональная выставка Натальи Приходько. Пейзаж, натюрморт в техниках: пастель, акварель, масло 6+

до 29.02.2020 галерея "Ника"

Выставка «Крым, из путешествий с этюдником".6+

С 20 по 28 февраля.

Галерея "Ника".

Выставка-конкурс фотографий "Мое Подмосковье. Мы помним", посвященная 75-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

21.02.2020 17:00, галерея "Ника"

Встреча ветеранов Комсомола г. Ступино, приуроченная ко Дню защитника Отечества 12+

МАУ ДО «Мещеринская школа искусств»

19.02.2020 16:30 в/ч 03770

Концерт "Любимые песни и мелодии" +0

20.02.2020 14:30 МАУ ДО "МШИ"

Открытый урок "23 февраля" +0

МБУ ДО «Ступинская детская музыкальная школа»

22.02.2020 12:00, МБУДО "СДМШ"

Конкурс сольного исполнения на струнных оркестровых и духовых инструментах СМО

МБУК «КТЦ»

ДК Металлург

18.02.2020 11:00
ДК "Металлург"

«Лучший по профессии» - конкурс среди руководителей кружков домов культуры

19.02.2020 11:00
ДК "Металлург"

"Доблесть, сила и мужество". Торжественное вручение медалей ветеранам и участникам ВОВ 16+

ДК «УПП ВОС»

21.02.2020 12:00
ДК "УПП ВОС"

 

"Защитникам, Слава!". Цикл встреч "В рабочий полдень", концертно-развлекательная программа, посвященная Дню Защитника Отечества 12+

Лужниковский ДК

20.02.2020 13:00
Лужниковский ДК

«Храним в сердцах огонь Победы».
Праздничная программа, посвящена 75-летию Победы 55+

21.02.2020 18:30
Лужниковский ДК

"Звезда Победы". Старт Акции к 75-летию Победы. Мастер-класс 6+

Левопойменский клуб

22.02.2020 15:00
Левопойменский клуб

"Защитникам Родины слава". Праздничный концерт ко Дню защитника Отечества 3+

Белопесоцкий ДК

18.02.2020 11:00
Белопесоцкий ДК

"У самовара" -
вечер отдыха 50+

20.02.2020 13:00
Белопесоцкий ДК

"Мы будем верою и правдою служить" -
праздничный концерт ко Дню защитника Отечества 6+

21.02.2020 12:30
Белопесоцкий ДК
моу сош №4

"М.П. Мусоргский "Картинки с выставки" -
музыкальная гостиная, кинопоказ 6+

Городищенский ДК

19.02.2020 16:00
Городищенский ДК

"Путешествие с морскими великанами".
Познавательная программа, посвященная Всемирному Дню морских млекопитающих 7+

21.02.2020 18:00
Городищенский ДК

"Отечества гордость и слава".
Праздничный концерт, посвященный Дню Защитника Отечества 0+

Ситне-Щелкановский ДК

17.02.2020 18:00
Ситне-Щелкановский ДК

"Подарок для папы". Выставка работ ИЗО, посвященное Дню Защитника Отечества 5+

18.02.2020 15:00
Ситне-Щелкановский ДК

"Хочешь верь, а хочешь нет!" -
профилактическая беседа 12+

21.02.2020 18:00
Ситне-Щелкановский ДК

"Герои на все времена" -
концертная программа, посвященная Дню Защитника Отечества 3+

22.02.2020 17:00
Ситне-Щелкановский ДК

"Танцевальный вечер" -
танцевальный вечер 6+

Староситненский ДК

18.02.2020 12:30
Староситненский ДК

"Мы защитниками станем!".
Игровая программа для детей 5+

19.02.2020 13:30
Староситненский ДК

"Подарок папе".
Мастер-класс по ДПИ 5+

21.02.2020 17:00
Староситненский ДК

"Слава защитникам Отечества".
Праздничная программа, посвященная Дню защитника Отечества 0+

ДК Новое Ступино

20.02.2020 17:00
ДК Новое Ступино

"Папин день". Мастер-класс по изготовлению открытки ко Дню защитника Отечества 5+

Жилёвский ДК

17.02.2020 13:00
Жилевский ДК

"Отвага, Родина и Честь". Вечер патриотических песен, посвященный 75-летию великой Победе 55+

18.02.2020 12:00
Жилевский ДК

"Он не из робкого десятка"-
мозговой штурм по военным профессиям 8+

20.02.2020 12:00
Жилевский ДК

"Во Славу отечества"-
выставка детских рисунков, ко Дню Защитника Отечества 7+

21.02.2020 17:30
Жилевский ДК

"Я пошел по той войне"-
праздничный концерт ко Дню Защитника Отечества 4+

Шугаровский ДК

19.02.2020 16:00
Шугаровский ДК

«Мартышка и очки».
Игровая программа с викторинами 6+

20.02.2020 18:00
Шугаровский ДК

«Открытка папе».
Мастер-класс по ИЗО 6+

20.02.2020 19:00
Шугаровский ДК

«Во славу отечества». Праздничная программа к Дню защитника отечества 0+

21.02.2020 16:00
Шугаровский ДК

«Детский кинозал».
Показ мультипликационного фильма 3+

Колычевский клуб

19.02.2020 17:00
Колычевский клуб

"Театр в жизни ребенка".
Открытый урок кружка "Арлекино" 5+

22.02.2020 17:00
Колычевский клуб

"Защитники Отечества".
Праздничная программа 0+

Малинский ДК

17.02.2020 14:00
Малинский ДК

«Слава Защитникам Отечества». Выставка детских рисунков и поделок ко Дню защитника Отечества 0+

20.02.2020 14:00
Малинский ДК

"Язык - всем знаниям и всей природе ключ". Викторина по культурам народов мира, посвященная международному дню родного языка 7+

21.02.2020 18:00
Малинский ДК

"Героям слава!". Праздничная программа к Дню защитников Отечества 0+

Березнецовский ДК

18.02.2020 16:00
Березнецовский ДК

"Ритм танца".
Танцевальный мастер-класс 6+

19.02.2020 14:00
Березнецовский ДК

"Мультфильм".
Показ мультфильма 3+

21.02.2020 16:00
Березнецовский ДК

"Защитникам отечества".
Мастер-класс 6+

22.02.2020 18:00
Березнецовский ДК

"Святое дело - Родине служить".
Концертная программа, посвященная 75-летию Победы 6+

23.02.2020 14:00
Березнецовский ДК

"Защитники Отечества".
Возложение цветов к обелиску погибшим воинам, посвященное 75-летию Победы 6+

Дубневский ДК

17.02.2020 17:00
Дубневский ДК

«Сделаем сами, своими руками»-
мастер-класс по изготовлению  праздничных сувениров к 23 февраля  , 6+

19.02.2020 17:00
Дубневский ДК

«Проделки пирата» -
квест-игра ко Дню Защитников Отечества, 6+

20.02.2020 17:00
Дубневский ДК

«Счастливый случай»-
интеллектуальная игра в рамках
Международного дня родного языка , 6+

21.02.2020 18:00
Дубневский ДК

«Честь. Доблесть. Достоинство»-
концертно-поздравительная программа, посвященная  Дню защитников Отечества , 0+  

21.02.2020 19:30
Дубневский ДК

"Рота, подъем!» - танцевально-развлекательная программа, посвященная Дню защитника Отечества, 14+    

Леонтьевский ДК

19.02.2020 17:00
Леонтьевский ДК

«Аты-баты – вот такие мы солдаты!»
Конкурсная программа 7+

20.02.2020 14:00
Леонтьевский ДК

«Спасибо, ветераны!». Акция поздравление мужчин ветеранов войны и тружеников тыла с Днём защитника Отечества 80+

21.02.2020 18:00
Леонтьевский ДК

«Защитникам Отечества». Праздничный концерт ко Дню защитника Отечества и 75-летию Победы 0+

23.02.2020 11:00
Леонтьевский ДК

«Цветы к подножью Обелиска». Волонтерская акция возложения цветов в день защитника Отечества 5+

Алфимовский ДК

20.02.2020 15:00
Алфимовский ДК

"Победа в сердцах поколений".
Встреча с ветеранами трудового фронта 55+

21.02.2020 11:00
Алфимовский ДК

"Подвиг твой бессмертен".
Возложение цветов к обелиску погибшим воинам-землякам, посвященное 75-летию Победы 5 +

21.02.2020 17:00
Алфимовский ДК

"Защитники Отечества".
Праздничная программа, посвященная Дню защитника Отечества 4+

Михневский ДК

17.02.2020 11:00
Михневский ДК

«Живая память». Литературный час, посвященный выводу войск из Афганистана 16+

17.02.2020 16:00
Михневский ДК

«Папа может». Выставка рисунков кружка прикладного искусства 5+

19.02.2020 12:00
Михневский ДК

«Сохраняя традиции». Беседа о традициях празднования масленицы 6+

19.02.2020 12:00
Михневская начальная школа

«Другой Земли не будет».
Беседа ко Дню Земли 6+

20.02.2020 17:00
Михневский ДК

«День настоящих мужчин». Праздничный концерт посвященный Дню защитника Отечества 0+

Кузьминский ДК

19.02.2020 15:00
Кузьминский ДК

«Подросток и правонарушения»-
тематический вечер. 12+

21.02.2020 17:00
Кузьминский ДК

«Веселый полигон»-
танцевальная, конкурсно- игровая программа для школьников. 6+

22.02.2020 14:00
Кузьминский ДК

«Отчизны верные сыны!»-
праздничный концерт, посвященный дню защитника Отечества и 75-летию Победы 0+

Татариновский ДК

17.02.2020 16:00
Татариновский ДК

"Путешествие в мир танца". Урок танца. 5+

21.02.2020 18:00
Татариновский ДК

"Сегодня праздник Ваш, мужчины!".
Познавательно-игровая программа для детей, посвященная Дню защитника Отечества. 7+

22.02.2020 19:00
Татариновский ДК

"Белый танец".
Дискотека. 16+

Семеновский ДК

21.02.2020 18:00
Семеновский ДК

"Так точно!"-
концертная программа, посвященная Дню Защитника Отечества 0+

Ивановский ДК

19.02.2020 17:00
Ивановский ДК

"Завтра в строй"-
игровая программа 7+

20.02.2020 11:00
с.Хатунь дом интернат

"День доброты"-
выездной концерт 50+

22.02.2020 15:00
Ивановский ДК

"Пусть наши песни летят в поднебесье в честь вас Защитники страны!"-
концертная программа посвященная Дню Защитника Отечества 5+

Хатунский ДК

18.02.2020 16:00
Хатунский ДК

"Мультландия".
Викторина по сказкам 6+

22.02.2020 17:00
Хатунский ДК

"За мужчин!".
Праздничный концерт, посвященный Дню Защитника Отечества 12+

Большеалексеевский ДК

18.02.2020 13:00
Большеалексеевский ДК

"Тяжело в ученье, легко в бою"-
игровая программа 9+

20.02.2020 14:00
Большеалексеевский ДК

"Мы защитниками станем!"-
игровая программа 7+

21.02.2020 19:00
Большеалексеевский ДК

"Мы, парни бравые!".
Конкурсно-развлекательная программа 12+

22.02.2020 14:00
Большеалексеевский ДК

"Мы видим в вас героев славных!".
Концертная программа 0+

Аксиньинский ДК

21.02.2020 17:00
Аксиньинский ДК

"Защитникам Отчизны посвящается".
Праздничный концерт. 6+

22.02.2020 16:00
Аксиньинский ДК

"Папа может".
Выставка рисунков. 6+

 

МБУК «ЦБС»

Центральная городская библиотека

19.02.2020 11:00
Центральная городская библиотека

"У солдата выходной" .
23 февраля – День защитника Отечества. День воинской славы России. Конкурсно – игровая программа 6+

20.02.2020 17:00

21.02.2020 17:00

Центральная городская библиотека

БиблиоДискотека "Аты -Баты шли на пати", приуроченная к 23 февраля 6+

Центральная детская библиотека

18.02.2020 12:00 Центральная детская библиотека

«Подводные истории». Познавательно-игровая программа, экобатл ко Всемирному дню защиты морских млекопитающих. 6+

19.02.2020 11:00;13:00

20.02.2020.11:00

21.02.2020 12:00

Центральная детская библиотека (ул.Андропова, д.29/9)

«Учимся побеждать». Конкурсно-игровая программа ко Дню Защитника Отечества. 0+

 

 

Библиотечно-информационный центр №1 (Дворец культуры)

17.02.2020 13:10; 14:00

19.02.2020 15:00

20.02.2020 13:10

21.02.2020 12:00 Библиотечно-информационный центр № 1

"Аты-баты, шли солдаты!".  День защитника Отечества. Игровой урок. 6+

18.02.2020 12:00 Библиотечно-информационный центр № 1

"Сети все возрасты покорны". Уроки компьютерной грамотности в рамках Национальной программы губернатора "Активное долголетие". 55+

18.02.2020 13:10

19.02.2020 13:00

20.02.2020 12:00 Библиотечно-информационный центр № 1

"Мудрец с душой ребенка". Познавательная история. 126 лет со дня рождения В.В. Бианки. В рамках проекта "Я познаю мир". 6+

Библиотечно-информационный центр «Собеседник» №2

19.02.2020 12:00
Библиотечно-информационный центр "Собеседник" №2

"Просто, надежно и эффективно: в чём сила русского оружия". Лента времен.
Видео-просмотр 6+

20.02.2020
Библиотечно-информационный центр "Собеседник" №2

«Родной язык, как ты прекрасен!» (к Международному дню родного языка).
Встреча юных эрудитов. 6+

21.02.2020 12:00
Тимирязева, 27 Библиотечно-информационный центр "Собеседник" №2 МБУК "ЦБС

"Internet. Вопрос-ответ»
Час консультации.
Программа "Активное долголетие". 50+

 

 

21.02.2020
Библиотечно-информационный центр «Собеседник»

«Отвага, мужество и честь» (к Дню защитника Отечества).  Живой урок истории. В рамках проекта «Помнить, чтобы жить» 6+

Белопесоцкий Библиотечно-информационный центр №3

22.02.2020 12:00
Белопесоцкий Библиотечно-информационный центр № 3

"Учись быть здоровым". Профилактический час. 6+

 

Городищенский Библиотечно-информационный центр №4

Городищенский БИЦ №4 21.02.2020 17:00

"Аты- баты - вот такие мы солдаты!" - Конкурсная программа, посвященная Дню Защитника Отечества

Лужниковская библиотека №5

21.02.2020 14:30 Лужниковская библиотека №5

"Армейский калейдоскоп.".  Игровая программа. 6+

Староситненский  библиотечно-информационный центр №6

22.02.2020 13:00 Старо-Ситненский БИЦ№6

"Будем в армии служить". Конкурсно-игровая программа 6+

Ситне-Щелкановская модельная сельская библиотека №

18.02.2020 14:00 Ситне-Щелкановская модельная сельская библиотека №7

"Букварь здоровья". Беседа-игра. 6+

21.02.2020 14:00 Ситне-Щелкановская модельная сельская библиотека №7

"Святое дело - Родине служить" Час громкого чтения к Дню защитника Отечества. 0+

 

 

Алфимовская сельская библиотека №9

20.02.2020 14:00 Алфимовская сельская библиотека №9

"Вперед мальчишки" - познавательная игра 6+

Леонтьевская сельская библиотека №10

19.02.2020 14:10 Леонтьевская сельская библиотека №10

«В стране здоровячков». Занимательный час здоровья 6+

21.02.2020 14:00 Леонтьевская сельская библиотека №10

"Легко ли быть мальчишкой".  Игровой турнир 6+

Аксиньинская сельская библиотека №11

20.02.2020 16:00 Аксиньинская сельская библиотека №11

«В гостях у зимних сказок» - литературная игра 6+

Мещеринская сельская библиотека №12

21.02.2020 13:00 МБОУ Мещеринская СОШ №2

"Аты-баты. будем мы солдаты!" - спортивно-игровая программа ко Дню защитника Отечества (День воинской славы России). 0+

Больше-Алексеевская сельская библиотека №13

19.02.2020 16:00
Больше - Алексеевская сельская библиотека №13

«А ну-ка, мальчики!». Рыцарский турнир
к 23 февраля (6+)

22.02.2020 16:00
Больше - Алексеевская сельская библиотека №13

«Именины буквы Ё». Литературное домино
(6+)

Жилевская библиотека №14

19.02.2020 16:00 Жилевская библиотека №14

«Мечта сбывается». Музыкальный вечер, посвященный творчеству композитора и певца Юрия Антонова в честь его 75-летия. 55+

21.02.2020 12:00 Жилевская библиотека №14

«Жизнь твоя – бесконечная песня». Литературная гостиная, посвященная жизни и творчеству Ф. А. Абрамова. К 100-летию со дня рождения писателя. 6+

Шугаровская сельская библиотека №15

21.02.2020 15:30 Шугаровская сельская библиотека №15

"Великая честь - Родине служить!". Познавательно-игровая программа. Ко Дню защитника Отечества. К 75-летию Победы. 6+

Малинская библиотека №16

19.02.2020 11:00 Малинская библиотека №16

«Язык «кудрявый и игривый» - книжная галерея- викторина к Международному дню родного языка. 6+

21.02.2020 13:00
Малинская библиотека №16

"Армейский алфавит" - турнир ко Дню защитника Отечества 6+

Березнецовская сельская библиотека №17

21.02.2020 16:00 Березнецовская сельская библиотека №17

«Русской доблести пример». Патриотический час

Дубневская сельская библиотека №18

18.02.2020 15:00 Дубневская сельская библиотека №18

"От камня, кожи и глины - к бумаге". Познавательно-конкурсная программа. 6+

21.02.2020 15:00 Дубневская сельская библиотека №18

"Мы видим в вас героев славных!". Познавательно-творческий час. 6+

 

Семеновская сельская библиотека №19

22.02.2020 15:00 Семеновская сельская библиотека №19

"День защитника Отечества". Громкие чтения стихов 6+

 

Михневская детская библиотека №23

19.02.2020 12:00
(Школьная ул., вл. 8)

«Русской речи государь по прозванию Словарь» - познавательно-игровая программа, посвященный Дню родного языка. (6+)

21.02.2020 12:00
(Школьная ул., вл. 8)

«Слава тебе, солдат!» - солдатский ринг, посвященный Дню защитника Отечества. (6+)

Кузьминская сельская библиотека №24

21.02.2020 14:30 п.Усады, ул.Пролетарская д.2

«Шел по улице солдат». Игровая программа с элементами мастер-класса 6+

Татариновская сельская библиотека №25

21.02.2020 17:00
Татариновская сельская библиотека №25

«О павших героях расскажут книги» - на празднике, посвященному Дню защитника Отечества. 6+