Версия для слабовидящих

Мероприятия учреждений культуры

Танцевальная марш-группа «Авангард»

 

18.11.2019 – 24.11.2019

Городская афиша на ноябрь 2019

МАУК «Ступинская филармония»

18.11.2019 18:30 пан. Сосновый бор

Концерт для отдыхающих пан. Сосновый бор» +6

20.11.2019 17:00 Концертный зал Мещеринской школы искусств

Концерт лекция для учащихся музыкальных школ "Музыкальные знакомства" +6

 

20.11.2019 11:00

Отделение дневного пребывания Управления социальной защиты населения
г. Ступино

Концерт в рамках просветительского проекта "Арттерапия" для ветеранов труда и инвалидов +6

 

 

 

22.11.2019 16:00

Большой зал ДК

Торжественное мероприятие, посвященное Дню матери+6

23.11.219 17:00

Большой зал ДК

 

 

"Русская классика 19 века". Концерт симфонического оркестра Ступинской филармонии из цикла "Великая классика" к юбилею М. Мусоргского и Н. Римский-Корсаков +6

МБУК «Дворец культуры»

19.11.2019 12:00 Малый зал

Ярмарка вакансий и учебных рабочих мест 16+

Ступинский историко-краеведческий музей

С 04 октября до 24 ноября, музей

 

«Первый искусственный спутник Земли» 6+ Выставка посвящена запуску первого искусственного спутника Земли и вкладу ступинцев в его изготовление.

С 10 октября до 08 декабря, музей

«Быт подмосковных усадеб в век Просвещения» 6+
Подлинные предметы, мебель, книги XVIII-XIX веков и документы из фондов Московского государственного объединенного музея-заповедника

С 19 ноября до 22 декабря, музей

Выставка "Движущиеся гиганты ледникового периода" 0+
Научно-популярный проект рассказывает об обитателях Земли в разные периоды ее развития

 

Галерея «Ника»

19 октября-30 ноября 2019 г. Галерея «Ника»

"Есенинская Русь" 0+ Живопись и графика членов Творческого Союза художников России "Московиты

08.11-15.12.2019 г Галерея «Ника»

"Все грани цветного мира"- выставка народного художника России Михаила Абакумова живопись 0+

по предварительным заявкам, Галерея «Ника»

Экскурсии по проводимым выставкам

вторник и четверг: 11.00-12.00 и 12.00-13.00

Мастер-класс живопись, масло 16+

среда, пятница-16.00-17.00; Суббота 13.30-14.30

Мастер-класс акварель, пастель 5+

МБУК «Парки культуры и отдыха г.о.Ступино»

Михневский парк культуры и отдыха

20.11.2019 14:00 Администрация Михневского парка культуры и отдыха

"Песни детства" - музыкальные загадки

МБУК «КТЦ»

ДК Металлург

18.11.2019 15:30
ДК "Металлург"

"Коллектив современного танца"
открытое занятие 7+

19.11.2019 11:00
ДК "Металлург"

«Детский кинозал»
показ мультипликационного фильма 3+

20.11.2019 12:00
ДК "Металлург"

«День рождения Деда Мороза»
познавательная программа для детей с элементами мастер класса по ДПИ 6+

20.11.2019 16:00
ДК "Металлург"

«Я гражданин России»
торжественное вручение паспортов РФ 14+

22.11.2019 17:00
ДК "Металлург"

«С юбилеем, Металлург»
праздничная программа, посвященная 80- летию Дома культуры 0+

ДК «УПП ВОС»

22.11.2019 12:00
ДК "УПП ВОС"
Цех ООО "Ступинское УПП"

"Берегите матерей"
Цикл встреч "В рабочий полдень", концертно-развлекательная программа, посвященная Деню матери 18+

Лужниковский ДК

18.11.2019 12:00
Лужниковский ДК

«С Днем рождения, Дедушка Мороз!»
Познавательно-игровая программа 6+

20.11.2019 15:00
Лужниковский ДК

"В шутку о серьезном"
Игра-викторина ко Дню правовой помощи детям 7+

23.11.2019 15:00
Лужниковский ДК

"В поисках подарка"
Квест-игра ко Дню матери 6+

Левопойменский клуб

19.11.2019 16:00
Левопойменский клуб

"Мастерская Деда Мороза"
Мастер-класс по ДПИ, посвященный Дню рождения Деда Мороза 6+

21.11.2019 18:00
Левопойменский клуб

"Пусть всегда будет Мама"
Праздничный концерт ко Дню матери 3+

Белопесоцкий ДК

19.11.2019 17:30
Белопесоцкий ДК

"Веселый повар"
Игровая программа3+

20.11.2019 15:00
Белопесоцкий ДК

"Кинопоказ"
Кинопоказ 3+

21.11.2019 17:30
Белопесоцкий ДК

"Прикоснись ко мне добротой"
Концертная программа, посвященная Дню матери 5+

Городищенский ДК

18.11.2019 16:00
Городищенский ДК

"Для любимой мамы"
Мастер-класс по ДПТ 5+

19.11.2019 17:00
Городищенский ДК

"Здравствуй, Дедушка Мороз"
Игровая программа, посвященная Дню рождения Деда Мороза 5+

20.11.2019 16:00
Городищенский ДК

"Мамин портрет"
Мастер-класс по ИЗО 5+

21.11.2019 18:00
Городищенский ДК

"Любовью материнской мы согреты"
Концертная программа, посвященная Дню матери 0+

21.11.2019 19:00
Городищенский ДК

"Мамины руки не знают скуки"
Вечер отдыха для пожилых людей 55+

22.11.2019 17:00
Городищенский ДК

"Карлсон в кругу друзей"
Игровая программа 5+

23.11.2019 14:00
Городищенский ДК

"Танцуют все!"
Танцевальная программа для детей 5+

24.11.2019 16:00
Городищенский ДК

Неделя "Театр и дети"
Акция с 24.11.2019 - 30.11.2019 7+

Ситне-Щелкановский ДК

18.11.2019 18:00
Ситне-Щелкановский ДК

"Мамины глаза"
Выставка ИЗО, посвящённая Международному дню матери 4+

19.11.2019 18:00
Ситне-Щелкановский ДК

"Великая актриса"
познавательная программа, посвящённая 155-летию со дня рождения русской актрисы В. Комиссаржевской 15+

20.11.2019 18:00
Ситне-Щелкановский ДК

"Юные танцоры"
Открытое занятие по хореографии 5+

20.11.2019 18:00
Ситне-Щелкановский ДК

"Я тоже имею право!"
Познавательный час 8+

22.11.2019 18:00
Ситне-Щелкановский ДК

"Мамина любовь"
Концертная программа, посвящённая Международному дню матери 3+

22.11.2019 15:00
Ситне-Щелкановский ДК

«Детский кинозал»
показ мультипликационного фильма 3+

23.11.2019 20:00
Ситне-Щелкановский ДК

"Субботний вечер"
Танцевальная программа 18+

Староситненский ДК

19.11.2019 12:00
Староситненский ДК

"Поздравляем наших мам"
мастер-класс по ДПИ 6+

20.11.2019 12:00
Староситненский ДК

"В мире прав и обязанностей"
беседа о правовой грамотности и профилактике правонарушений 10+

21.11.2019 18:00
Староситненский ДК

"Загляните в мамины глаза!"
концертная программа, посвященная Дню матери 4+

ДК Новое Ступино

19.11.2019 12:00
ДК Новое Ступино

"Русские орнаменты"
Мастер-класс 7+

20.11.2019 12:00
ДК Новое Ступино

"Волшебство оригами"
Мастер-класс по оригами 5+

22.11.2019 18:00
ДК Новое Ступино

«Цветок из бересты»
Мастер-класс 10+

23.11.2019 16:00
ДК Новое Ступино

"Руки вверх!"
Танцевально-развлекательное мероприятие 5+

Жилёвский ДК

18.11.2019 12:00
Жилевский ДК

"Спасибо, что ты есть"
конкурс рисунков посвященный Дню матери (18.11-2019- 24.11.2019) 3+

19.11.2019 17:00
Жилевский ДК

"Песни детства"
музыкальные загадки по детским песенкам 5+

20.11.2019 12:00
Жилевский ДК

"Детская шалость с огнем и его последствия"
профилактическая беседа по пожарной безопасности 8+

21.11.2019 16:00
Жилевский ДК

"Мы веселые медузы"
мастер-класс по прикладному творчеству 5+

22.11.2019 14:00
Жилевский ДК

"Мы приглашаем поиграть"
интерактивная программа для детей 7+

Шугаровский ДК

20.11.2019 17:00
Шугаровский ДК

«Кормушки»
Мастер-класс прикладного творчества 6+

23.11.2019 14:30
Шугаровский ДК

«Детский кинозал»
показ мультипликационного фильма 3+

Колычевский клуб

22.11.2019 13:00
Колычевский клуб

«Все болезни от нервов». Беседа с психологом, посвященная Дню психолога 18+

Малинский ДК

18.11.2019 15:30
Малинский ДК

«Волшебное письмо». Игровая программа для детей, посвященная Дню Рождения Деда Мороза.0+

19.11.2019 11:00
Малинский ДК

«В гостях у сказки»
Кукольный спектакль. 0+

20.11.2019 11:00
Малинский ДК

«Давайте танцевать». Танцевальный мастер-класс для участников клуба «Дружба». 55+

21.11.2019 15:30
Малинский ДК

«Прямой эфир». Интерактивная программа, посвященная Дню телевидения. 6+

21.11.2019 17:30
Малинский ДК

«Для любимой мамочки». Выставка рисунков и поделок к Дню мамы.0+

22.11.2019 18:00
Малинский ДК

«Любимой и родной…». Праздничный концерт, посвященный Дню матери.0+

Березнецовский ДК

19.11.2019 17:00
Березнецовский ДК

"Детства светлая пора"
игровая программа для детей 6+

20.11.2019 17:00
Березнецовский ДК

"Наркотики не для меня"
беседа с молодежью 12+

21.11.2019 16:00
Березнецовский ДК

"Открытки для любимой мамы"
мастер-класс, посвященный Дню матери 6+

22.11.2019 17:00
Березнецовский ДК

"Праздник ума и смекалки"
викторина для детей 6+

23.11.2019 17:00
Березнецовский ДК

"От улыбки хмурый день светлей"
игровая программа для детей 6+

24.11.2019 18:00
Березнецовский ДК

"Ты одна такая, любимая, родная"
посиделки, посвященный Дню матери 6+

Дубневский ДК

20.11.2019 17:00
Дубневский ДК

"Ребенок в правовом государстве"
Информационная программа с элементами интерактивной игры, 6+

21.11.2019 11:00
Дубневский ДК

«Милым мамам посвящается»
Выставка творческих работ ко Дню Матери, 0+

22.11.2019 17:30
Дубневский ДК

«Мы будем вечно прославлять ту женщину, чье имя – Мать». Концерт творческих коллективов ко Дню Матери, 0+

22.11.2019 19:00
Дубневский ДК

«И хорошее настроение...»
Танцевально-развлекательная программа ко Дню Матери, 14+

Леонтьевский ДК

20.11.2019 17:00
Леонтьевский ДК

"Турнир знатоков права". Видеовикторина ко Дню правовой помощи детям. 7+

21.11.2019 13:50
Леонтьевский ДК

"Три богатыря и наследница престола"
Кинопоказ для детей 5+

24.11.2019 18:00
Леонтьевский ДК

"Мамино сердце"
Концертная программа ко Дню матери 0+

Алфимовский ДК

19.11.2019 17:00
Алфимовский ДК

«Терроризм не имеет границ»
Профилактическая беседа 7 +

20.11.2019 14:00
Алфимовский ДК

«Права детей»
Игра-путешествие 6+

21.11.2019 17:00
Алфимовский ДК

"Фантазия"
Мастер-класс по ДПИ 7+

22.11.2019 18:00
Алфимовский ДК

«Нет выше званья на земле, чем мать!»
Концертная программа, посвященная Дню матери 5+

Михневский ДК

18.11.2019 17:00
Михневский ДК

«Осень провожаем, зимушку встречаем!"
Детская игровая программа.5+

19.11.2019 14:00
Михневский ДК

«Терпи-МЫ»!
Беседа , посвященная Дню толерантности. 4+

20.11.2019 16:00
Михневский ДК

"Открытка для мамы"
Мастер-класс по изготовлению открыток 5+

21.11.2019 17:00
Михневский ДК

«Моей любимой маме...»
Концертная программа посвященная международному Дню матери 0+

Мещеринский ДК

18.11.2019 15:00
Мещеринский ДК

"Селфи марафон"
Квест 7+

20.11.2019 15:00
Мещеринский ДК

"Сказочная история о семи цветах радуги"
Конкурсно-игровая программа, посвященная Всемирному Дню ребенка. Совместно с Мещеринской библиотекой 6+

20.11.2019 17:00
Мещеринский ДК

"Я имею право"
Изготовление Буклета по правовому воспитанию 7+

21.11.2019 16:00
Мещеринский ДК

«Мэри Поппинс»
Театральная постановка, посвящённая Дню Матери для воспитанников д/с «Родничок» 0+

23.11.2019 17:00
Мещеринский ДК

«Мэри Поппинс»
Театрализованная концертная программа, посвящённая Дню Матери 3+

Кузьминский ДК

18.11.2019 15:00
Кузьминский ДК

"Подарок маме"
Мастер класс. 6+

20.11.2019 17:00
Кузьминский ДК

«Каждый ребёнок имеет право»
Беседа с элементами игры. 6+

23.11.2019 14:00
Кузьминский ДК

«Милые мамы»
Концерт художественной самодеятельности, посвященный Дню матери России. 55+

Татариновский ДК

20.11.2019 15:00
Татариновский ДК

«Для наших мам»
Мастерская радости, поделки для мамочек. 6+

24.11.2019 14:00
Татариновский ДК

«День матери»
Концертная программа, посвященная Дню матери. 0+

Хуторской ДК

24.11.2019 14:00
в Татариновском ДК

"День матери"
Концертная программа, посвященная Дню матери 0+

Семеновский ДК

20.11.2019 15:00
Семеновский ДК

"Ты имеешь права и обязанности"
круглый стол "правовая помощь детям"14+

23.11.2019 17:00
Семеновский ДК

"Милой маме"
праздничный концерт, посвященный
Дню матери 0+

Ивановский ДК

22.11.2019 14:00
Ивановский ДК

"Право быть ребёнком"
познавательная программа 10+

23.11.2019 16:00
Ивановский ДК

"Игротека"
вечер настольных игр 10+

Хатунский ДК

18.11.2019 16:00
Хатунский ДК

"Мастерская чудес"
Творческая мастерская 6+

20.11.2019 14:00
Хатунский ДК

"Я-ребенок, я -человек!"
Беседа о правах ребенка 7+

22.11.2019 12:00
Хатунский ДК

"С любовью к маме!"
Выставка рисунков 6+

23.11.2019 17:00
Хатунский ДК

"Моя родная!"
Праздничный концерт, посвященный Дню матери 3+

Большеалексеевский ДК

23.11.2019 20:00
Большеалексеевский ДК

«Все краски жизни для тебя!»
танцевально-развлекательная программа ко Дню матери 18+

Аксиньинский ДК

18.11.2019 17:00
Аксиньинский ДК

"День рождения Деда Мороза"
Познавательная программа для детей. 6+

21.11.2019 19:00
Аксиньинский ДК

"Жизнь прекрасна, не трать ее напрасно"
Беседа к Международному дню отказа от курения. 10+

22.11.2019 17:00
Аксиньинский ДК

"Мама в сердце моем живет"
Мастер класс по рисунку. 6+

23.11.2019 17:00
Аксиньинский ДК

"Наши мамы лучше всех!"
Концертная программа, посвященная Дню матери 5+

 

МБУК «ЦБС»

Центральная городская библиотека

19 и 20 ноября 2019 д/с №24

"Мамы разные нужны" - зообеседа о мамах – животных+6

22.11.2019 БИЦ №1

"Живу, пишу, пою и верю..." Творческая встреча с писателем Верой Мир+6

Центральная детская библиотека

18.11.2019 10:30

19.11.2019 11:00

20.11.2019 10:30 Центральная детская библиотека (ул.Андропова, д.29/9)

«Единственной маме на свете». Конкурсно-игровая программа ко Дню матери. 0+

20.11. 11:00 - 13:00 Центральная детская библиотека

"Детство под защитой закона". День просмотра видеороликов. 6+

Библиотечно-информационный центр №1 (Дворец культуры)

18.11.2019-21.11.2019 Библиотечно-информационный центр № 1

"День рождения Деда Мороза". Информационное досье +6

23.11.2019 12:00 Библиотечно-информационный центр № 1

"Незнайка против Знайки". Дуэль всезнаек. 6+

Библиотечно-информационный центр «Собеседник» №2

22.11.2019 12:00

Библиотечно-информационный центр "Собеседник "№2

"Запись к врачу-легко! Уроки базовой компьютерной грамотности" для лиц "Серебряного возраста" в рамках программы "Активное долголетие" 50+

Белопесоцкий Библиотечно-информационный центр №3

23.11.2019 12:00 БИЦ № 3

"Правила толерантности". Час общения..+6

Городищенский Библиотечно-информационный центр №4

19.11.2019 12:00 Городищенский БИЦ

"Давайте жить дружно!" - Урок доброты, посвященный дню толерантности.

Лужниковская библиотека №5

21.11.2019 14:30 Лужниковская библиотека №5

"Веселые стихи, веселый мультик"+6

24.11.2019 14:30 Лужниковская библиотека №5

"Осень, любимое время поэтов" Вечер поэзии. 6+

Старо-Ситненский библиотечно-информационный центр №6

23.11.2019 13:00 Старо-Ситненский БИЦ№6

"Звёздный час" Познавательная игра 6+

Ситне-Щелкановская модельная сельская библиотека №7

19.11.2019 15:00 Ситне-Щелкановская модельная сельская библиотека №7

"Великая актриса. Ф.Раневская". Год театра в России. Беседа-комплимент.+6

 

20.11.2019 14:00 Ситне-Щелкановская модельная сельская библиотека №7

"Школа безопасности". Урок-предупреждение.+6

22.11.2019 14:00 Ситне-Щелкановская модельная сельская библиотека №7

"Правовой лабиринт". Эрудит-час.+6

 

 

22.11.2019 11:00 Ситне-Щелкановская модельная сельская библиотека №7

"Говорите мамам нежные слова". День матери. Час доброй поэзии.+6

 

 

Леонтьевская сельская библиотека №10

22.11.2019 14:00 Леонтьевская сельская библиотека №10

«Открытка МАМЕ своими руками»
Мастер – класс по изготовлению праздничных открыток маме 6+

Аксиньинская сельская библиотека №11

23.11.2019  12:00 МБУК "ЦБС" Аксиньинская сельская библиотека №11

«Не забудь поздравить маму!» - литературная открытка +6

 

 

Мещеринская сельская библиотека №12

20.11.2019 15:00 Мещеринский ДК

"Сказочная история о семи цветах радуги" к Всемирному дню ребёнка, конкурсно -игровая программа. (6+)

Больше-Алексеевская сельская библиотека №13

23.11.2019 16:00
Больше -Алексеевская сельская библиотека №13

«Главное слово в каждой судьбе»
Литературно – музыкальная программа
ко Дню матери (6+)

Жилевская библиотека №14

18.11.2019 15:00 Жилевская библиотека №14

«Играем дружно!» Час настольных игр. (Для школьников в дни каникул) 6+

 

19.11.2019 15:00-17:00 Жилевская библиотека №14

"Имею право!" День просмотра социальных роликов о правах детей в честь Дня правовой помощи детям. 6+

20.11.2019 15:00 Жилевская библиотека №14

«У нас единая планета, у нас единая семья». Видеолекторий к Международному дню толерантности. (Для школьников в дни каникул) 6+

22.11.2019 14:00 Жилевская библиотека №14

«Любимой маме!» Мастер-класс –открытка ко Дню матери. (Для младших школьников в дни каникул) 6+

Шугаровская сельская библиотека №15

22.11.2019 15:30 Шугаровская сельская библиотека №15

"Я, маме праздник нарисую!" Творческий час. В рамках проекта "Библио - Продленка для Вашего ребенка!" 6+

Малинская библиотека №16

20.11.2019 12:00 Малинская библиотека №16

«Твои права от «А» до «Я» правовой час ко Всемирному дню правовой помощи детям 6+

22 .11.2019 11:00 Малинская библиотека №16

«В ладонях я счастье тебе подарю» слайд-программа ко Дню матери 6+

Березнецовская сельская библиотека №17

23.11.2019 16:00 Березнецовская сельская библиотека №17

«Как много в этом слове - МАМА» Мастер-класс по изготовлению открытки ко Дню матери

Дубневская сельская библиотека №18

19.11.2019  15:00 Дубневская сельская библиотека №18

"Мир начинается с детства". Правовой час к Всемирному дню правовой помощи. 6+

 

23.11.2019  15:00 Дубневская сельская библиотека №18

"Цветы для мамы". Творческий мастер-класс. 6+

 

Семеновская сельская библиотека №19

22.11.2019 15:00 Семеновская сельская библиотека №19

"Квест игра" по страницам книг (Познавательное) 6+

 

Ивановская сельская библиотека №21

23.11.2019 13:30 Ивановская сельская библиотека №21

"Родное, любящее сердце ". Мастер - класс по изготовлению открыток к Дню матери.0+

 

Михневская детская библиотека №23

23.11.2019 12:00
ул. Московская, д.7

«Game - play» - игровой час
(6+)

21.11.2019 15:00
ул. Московская, д.7

«Моя мама солнышко – я ее подсолнушек» - поэтический час, посвящённый Дню матери (6+)

Кузьминская сельская библиотека №24

20.11.2019  16:30 Кузьминская сельская библиотека №24

«Пусть всегда будет – мама!» Информ минутка, мастер класс ко дню матери 6+

 

 

 

 

 

 

МАУК «Ступинская филармония»

12.11.2019 19:00 Большой зал ДК

Спектакль муниципального театра "Зеркало Сен-Жермена" по Б. Акунину +16

13.11.2019 18:30 пансионат Сосновый бор

Концерт для отдыхающих пан. Сосновый бор» +6

13.11.2019 17:00 Концертный зал Михневской музыкальной школы

Концерт лекция для учащихся музыкальных школ "Музыкальные знакомства" +6

 

 

13.11.2019 11:00

Отделение дневного пребывания Управления социальной защиты населения
г. Ступино

Концерт в рамках просветительского проекта "Арттерапия" для ветеранов труда и инвалидов +12

 

 

13.11.2019 12:00 Камерный зал Ступинской филармонии

П.И. Чайковский «Щелкунчик"
Концерт-лекция симфонического оркестра Ступинской филармонии для учащихся СОШ г. Ступино из цикла концертов "Волшебная симфония" +6

15.11.2019 18:30 Большой зал ДК

 

 

Сольный концерт М. Захарчука с участием солистов и коллективов Ступинской филармонии +6

17.11.2019 17:00 Большой зал ДК

Концерт оркестра русских народных инструментов "Мелодии России" , "Посвящение Людмиле Зыкиной" с участием Заслуженной артистки Воронежской области О. Чирковой +6

МБУК «Дворец культуры»

16.11.2019 19:00 Большой зал

Концерт Виктора Королева «На крыльях счастья» 12+

17.11.2019 12:00 Большой зал

Спектакль «Волшебник изумрудного города» Детский музыкальный театр им. Н.Сац 3+

Ступинский историко-краеведческий музей

С 06 сентября до 17 ноября, музей

 

Выставка "Бабочки пушкинского детства" 0+
Энтомологическая коллекция из Государственного историко-литературного музея-заповедника А.С. Пушкина

С 27 сентября до 17 ноября, музей

 

Выставка "Архитектор Н.П. Краснов. Возвращение на малую Родину" 12+
Посвящена 155-летнему юбилею со дня рождения знаменитого архитектора царской семьи

С 04 октября до 24 ноября, музей

 

«Первый искусственный спутник Земли» 6+ Выставка посвящена запуску первого искусственного спутника Земли и вкладу ступинцев в его изготовление.

С 10 октября до 08 декабря, музей

«Быт подмосковных усадеб в век Просвещения» 6+
Подлинные предметы, мебель, книги XVIII-XIX веков и документы из фондов Московского государственного объединенного музея-заповедника

 

Галерея «Ника»

19 октября-30 ноября 2019 г. Галерея «Ника»

"Есенинская Русь" 0+ Живопись и графика членов Творческого Союза художников России "Московиты

08.11-15.12.2019 г Галерея «Ника»

"Все грани цветного мира"- выставка народного художника России Михаила Абакумова живопись 0+

по предварительным заявкам, Галерея «Ника»

Экскурсии по проводимым выставкам

вторник и четверг: 11.00-12.00 и 12.00-13.00

Мастер-класс живопись, масло 16+

среда, пятница-16.00-17.00; Суббота 13.30-14.30

Мастер-класс акварель, пастель 5+

МАУДО «Детская музыкально-хоровая школа «ОГОНЕК»

15.11.2019 МАУДО "ДМХШ "ОГОНЁК"

 

Видео-проект "Уроки памяти. Дети войны" к году Памяти и Славы. Показ художественного фильма "Жила-была девочка" 1944 год.

МАУДО «Михневская детская музыкальная школа»

14.11.2019 16:00 МАУ ДО "МДМШ"

Концерт "Посвящение в музыканты", посвященный Дню Матери

МБУК «КТЦ»

ДК Металлург

13.11.2019 12:00
ДК "Металлург"

«Кузьминки»
Народные посиделки 6+

13.11.2019 16:00
ДК "Металлург"

«Я гражданин России». Торжественное вручение паспортов РФ 14+

ДК «УПП ВОС»

15.11.2019 15:00
ДК "УПП ВОС"

"КИСИ"
Интеллектуальная игра (между командами обществ инвалидов г.о. Ступино) 18+

Лужниковский ДК

13.11.2019 19:30
Лужниковский ДК

"Театральные игрушки"
Мастер-класс 5+

16.11.2019 15:00
Лужниковский ДК

"Искатели развлечений"
Игровая программа 6+

Левопойменский клуб

13.11.2019 16:00
Левопойменский клуб

"Живи по закону"
Профилактическая беседа 12+

Белопесоцкий ДК

14.11.2019 15:00
Белопесоцкий ДК

"Бумажные фантазии"
Мастер класс 6+

15.11.2019 11:00
Белопесоцкий ДК
Д/сад

"Юные защитники Земли"
Игровая программа3+

Городищенский ДК

12.11.2019 17:30
Городищенский ДК

"Синичкин день" . Познавательная программа, посвященная Дню синиц 5+

15.11.2019 14:00
Городищенский ДК

"Эпоха русского балета" . 125 лет первой постановки балета "Лебединое озеро" в Мариинском театре 12+

Ситне-Щелкановский ДК

12.11.2019 15:00
Ситне-Щелкановский ДК

"Жизнь как песня". Познавательная музыкальная программа, посвящённая 90-летию А.Н. Пахмутовой 15+

13.11.2019 18:00
Ситне-Щелкановский ДК

"Наша дружная семья"
Конкурсная программа для всей семьи 3+

15.11.2019 15:00
Ситне-Щелкановский ДК

"Подросткам о праве"
Круглый стол, встреча с представителем закона 8+

16.11.2019 12:00
Ситне-Щелкановский ДК

"Полезная мастерская"
Мастер-класс 6+

Староситненский ДК

12.11.2019 12:00
Староситненский ДК

"Все на свете интересно!"
Игровая программа 6+

13.11.2019 13:30
Староситненский ДК

"Н.И. Новиков - наш земляк!"
Беседа 7+

17.11.2019 14:00
Староситненский ДК

"Синичкин день"
Познавательная игровая программа с элементами мастер-класса 7+

ДК Новое Ступино

13.11.2019 13:00
Верзиловская СОШ

"Рисунок нитью"
Мастер-класс по ДПТ 7+

13.11.2019 13:00
Верзиловская СОШ

"Старинный браслет". Мастер-класс по плетению старинным способом 10+

16.11.2019 14:00
Площадь перед ДК Новое Ступино

«Выходи гулять!»
Игровое мероприятие 5+

Жилёвский ДК

12.11.2019 12:00
Жилевский ДК

«Детский кинозал»
Показ мультипликационного фильма 3+

13.11.2019 18:00
Жилевский ДК

"Любимой мамочке" . Мастер-класс по прикладному творчеству 5+

14.11.2019 12:00
Жилевский ДК

"Поговорим об ответственности"
Тематическая беседа с подростками 12+

Шугаровский ДК

15.11.2019 16:00
Шугаровский ДК

«Волшебство»
Игровая программа в честь дня рождения Деда Мороза 6+

Колычевский клуб

12.11.2019 17:00
Колычевский клуб

«Нескучная наука»
Познавательное мероприятие, посвященное Всемирному Дню науки (опыты) 5+

14.11.2019 17:00
Колычевский клуб

«Мое родное Подмосковье». Конкурс рисунков, посвященный 90летию Подмосковья 5+

Малинский ДК

11.11.2019 11:00
Малинский ДК

«Детский кинозал»
показ мультипликационного фильма 3+

13.11.2019 16:00
Малинский ДК

«Человек – легенда. Человек – эпоха»
Интерактивная программа, посвященная 100-летию со Дня Рождения конструктора-оружейника М. Т. Калашникова.7+

15.11.2019 11:00
Малинский ДК

«В гостях у сказки»
Кукольный спектакль. 0+

15.11.2019 17:00
Малинский ДК

«Разговор о нравственности»
Круглый стол.7+

Березнецовский ДК

15.11.2019 17:00
Березнецовский ДК

"Юбилейное шоу"
концертная программа, посвященная 60-летию Березнецовского ДК 5+

Дубневский ДК

13.11.2019 17:00
Дубневский ДК

«Фоторамочка для милой мамочки»
Мастер-класс, 6+

14.11.2019 11:00
Дубневский ДК

«Детский кинозал»
Показ мультипликационного фильма 3+

16.11.2019 17:00
Дубневский ДК

«Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались» . Танцевально -развлекательная программа с элементами театрализации, 14+

Леонтьевский ДК

13.11.2019 17:00
Леонтьевский ДК

"Синичкин день". Тематическая познавательно- игровая программа 7+

16.11.2019 15:00
Леонтьевский ДК

"90 лет Московской области"
Концертная программа ансамбля песни и танца "Русский стиль"0+

Алфимовский ДК

14.11.2019 17:30
Алфимовский ДК

«Творчество без границ»
Мастер-класс по ДПИ 7+

Михневский ДК

11.11.2019 12:00
Михневский ДК

«Что Казанская покажет, то зима и скажет!». Посиделки, обмен опытом 45+

14.11.2019 12:00
Михневский ДК

«Праздничный вернисаж». Выставка рисунков, посвящённая дню матери 0+

15.11.2019 13:00
Михневский ДК

«За театральной кулисой»
Мульт- викторина 7+

Мещеринский ДК

15.11.2019 16:30
Мещеринский ДК

«Детский кинозал»
Показ мультипликационного фильма 3+

16.11.2019 19:00
Мещеринский ДК

«Диско – вZрыв»
Вечер отдыха для молодежи 14+

Кузьминский ДК

13.11.2019 17:00
Кузьминский ДК

«Вытыканка»
Мастер класс вырезания из бумаги. 14+

Татариновский ДК

11.11.2019 16:00
Татариновский ДК

«Вредные привычки»
Профилактическая беседа с детьми. 12+

15.11.2019 17:00
Татариновский ДК

«Синичкин день»
Беседа-игра с детьми. 5+

Хуторской ДК

15.11.2019 16:00
в Татариновском ДК

"Синичкин день"
Беседа-игра с детьми 5+

Семеновский ДК

15.11.2019 17:00
Семеновский ДК

«Караоке-кафе». Вечер – караоке, посвященный 90 - летию со дня рождения
советского, российского композитора, А.Н. Пахмутовой 55+

17.11.2019 15:00
Семеновский ДК

"День рождения Деда Мороза"
игровая развлекательная программа 6+

Ивановский ДК

16.11.2019 15:00
Ивановский ДК

"День рождения Деда Мороза". Театрализованная развлекательная программа 3+

Хатунский ДК

15.11.2019 16:00
Хатунский ДК

"Закон и порядок"
Встреча с инспектором ПДН 12+

Большеалексеевский ДК

14.11.2019 16:00
Большеалексеевский ДК

«Сюрприз для мамы»
Мастер-класс 6+

15.11.2019 13:00
Большеалексеевский ДК

«Под защитой закона». Беседа с элементами интерактивной игры 9+

Аксиньинский ДК

12.11.2019 16:00
Аксиньинский ДК

"Синичкин день"
Конкурсно - игровая программа. 8+

13.11.2019 15:00
Аксиньинский ДК

"Волшебные шишки"
Мастер-класс. 8+

 

МБУК «ЦБС»

Центральная городская библиотека

12 и 13 ноября 2019 д/с №24

"Давай дружить" - час друзей к Международному дню толерантности.

Центральная детская библиотека

13.11.2019 11:00; 15.11.2019 10:00 Центральная детская библиотека

«Сказочная круговерть». Познавательно-игровая программа. 0+

14.11. 11:00 - 15:00 Центральная детская библиотека

«С Днем рождения, Дед Мороз!». Мастер-класс по оригами ко Дню рождения Деда Мороза в рамках проекта "Детская ПлощАРТка". 0+

15.10. 11:00- 14:00 Центральная детская библиотека

«Разноцветная планета». Блиц-акция к Международному Дню толерантности. 6+

Библиотечно-информационный центр №1 (Дворец культуры)

11.11.2019 13:10,14:00;

12.11.2019 13:10 ; 13.11.2019 13:00; 14.11.2019 12:00

Библиотечно-информационный центр № 1 (пр. Победы, 18/43)

"БиблиоЗнайка - жизнь насекомых". Цикл познавательных мероприятий. 6+

 

 

 

13.11.2019 15:00;

14.11.2019 14:00; 16.11.2019 12:00 Библиотечно-информационный центр № 1

"Поди туда, незнамо куда, принеси то, незнамо что". Сказочный квест. 6+

Библиотечно-информационный центр «Собеседник» №2

15.11.2019 12:00 Библиотечно-информационный центр "Собеседник "№2

"Запись к врачу - легко! Уроки базовой компьютерной грамотности" для лиц "Серебряного возраста" в рамках программы "Активное долголетие" 50+

Белопесоцкий Библиотечно-информационный центр №3

16.11.2019 12:00 БИЦ № 3 

"Знай права - знай обязанности". Познавательный час. 6+

Городищенский Библиотечно-информационный центр №4

12.11.2019 12:00 Городищенский БИЦ

В здоровом теле - здоровый дух!- Познавательная игра 6+

Лужниковская библиотека №5

17.11.2019 14:30 Лужниковская библиотека №5

"Когда мы едины, мы непобедимы". Урок доброты, посвященный Дню толерантности.6+

Старо-Ситненский библиотечно-информационный центр №6

16.11.2019 13:00 Старо-Ситненский БИЦ №6

"Дорога к доброте" Час рассуждений, посвящённый дню толерантности. 6+

Ситне-Щелкановская модельная сельская библиотека №7

12.11.2019 15:00 Ситне-Щелкановская модельная сельская библиотека №7

"Жизнь - как песня". 90 лет со дня рождения А.Н.Пахмутовой, российского композитора. Вечер песни. 6+

 

 

 

14.11.2019 12:00 Ситне-Щелкановская модельная сельская библиотека №7

"Книга-лучшее лекарство". Час волонтерства. Посещение пожилых читателей на дому. 6+

 

 

 

15.11.2019 11:00 Ситне-Щелкановская модельная сельская библиотека №7

"Будем жить, друг друга уважая". Час толерантности. 6+

Алфимовская сельская библиотека №9

13.11.2019 11:00 Алфимовская сельская библиотека №9

" Мир по имени Бианки" 6+ эко путешествие по книгам

Леонтьевская сельская библиотека №10

13.11.2019 14.00 Леонтьевская сельская библиотека №10

«Формирование толерантного поведения в семье» Беседа ко Дню толерантности
6+

Аксиньинская сельская библиотека №11

14.11.2019 17:00 Аксиньинская сельская библиотека №11

«К здоровью с книгой» - Международный день отказа от курения – библио – плакат6+

 

Мещеринская сельская библиотека №12

15.11.2019 13:00 МБОУ Мещеринская СОШ №2

"Мы все родились на планете Земля!" к Международному дню толерантности, познавательно-игровая программа. (6+)

Больше-Алексеевская сельская библиотека №13

13.11.2019 16:00
Больше - Алексеевская сельская библиотека №13

«Поздравляем! Долголетия желаем!»
Книжный хит – парад  книг – юбиляров года
(6+)

16.11.2019 16:00
Больше - Алексеевская сельская библиотека №13

«Стоп! Нарушены права сказочных героев!»
Игра – вертушка ко Дню защиты прав ребёнка (6+)

Жилевская библиотека №14

13.11.2019 16:00 Жилевская библиотека №14

«Музыка на все времена». Гурман –вечер любителей музыки к 90-летию со дня рождения А. Пахмутовой. 55+

15.11.2019 11:00 Жилевская библиотека №14

«Добрый, добрый Бармалей…» Видеочас к 90-летию со дня рождения режиссера и актера Р.Быкова. 0+

Шугаровская сельская библиотека №15

15.11.2019 15:30 Шугаровская сельская библиотека №15

"Я, ты, он, она - вместе целая страна!" Разговор о терпимости и уважении к окружающим. К Международному Дню толерантности. 12+

Малинская библиотека №16

13.11.2019 15:00 Малинская библиотека №16

«Игротека в библиотеке» час досуга 6+

15.11.2019 11:00 Малинская библиотека №16

«Родной земли многоголосье» урок добра ко Дню толерантности 6+

Березнецовская сельская библиотека №17

16.11.2019 16:00 Березнецовская сельская библиотека №17

«Эта старая-старая сказка» Игра-путешествие по сказкам Российских писателей 6+

Дубневская сельская библиотека №18

12.11.2019 15:00 Дубневская сельская библиотека №18

"Делу - время, потехе - час". Час настольных игр. 6+

15.11.2019  15:00 Дубневская сельская библиотека №18

"Дружба и братство - дороже богатства". Час дружеского общения в рамках проекта "Вместе с книгой я расту". 6+

Семеновская сельская библиотека №19

16.11.2019 15:00 Семеновская сельская библиотека №19

"Детство и его права" Информационная викторина 12+

Ивановская сельская библиотека №21

16.11.2019 14:30 Ивановская сельская библиотека №21

"Спешите стать терпимей и добрей " .Час общения ко Дню толерантности.6+

Михневская детская библиотека №23

13 .11.2019 15:00
ул. Московская, д.7

«Книга нам откроет дверь в мир растений и зверей» - брейн-ринг (12+)

16.11.2019 12:00
ул. Московская, д.7

«Game - play» - игровой час
(6+)

Кузьминская сельская библиотека №24

15.11.2019  15:30 п.Усады д/с «Дубок»

«Пусть дружат дети всей Земли» Игротека, ко дню толерантности 0+