Версия для слабовидящих

Спортивно-массовые мероприятия

08.02.2021 по  14.02.2021

08.02.2021

13.30

Хоккей с шайбой

Матч Чемпионата Женской Хоккейной Лиги - Чемпионата России среди женских команд

Ледовый дворец спорта им.В.М.Боброва (МБУ СШОР  им.В.М.Боброва, г.Ступино, пр-т Победы, вл.8, стр.1) основная арена

09.02.2021

13.30

Хоккей с шайбой

Матч Чемпионата Женской Хоккейной Лиги - Чемпионата России среди женских команд

Ледовый дворец спорта им.В.М.Боброва (МБУ СШОР  им.В.М.Боброва, г.Ступино, пр-т Победы, вл.8, стр.1) основная арена

09.02.2021

19.00

Хоккей с шайбой

Матч Чемпионата Молодежной Хоккейной Лиги - Первенства России среди юниоров до 21 года

Ледовый дворец спорта им.В.М.Боброва (МБУ СШОР  им.В.М.Боброва, г.Ступино, пр-т Победы, вл.8, стр.1) основная арена

10.02.2021

19.00

Хоккей с шайбой

Матч Чемпионата Молодежной Хоккейной Лиги - Первенства России среди юниоров до 21 года

Ледовый дворец спорта им.В.М.Боброва (МБУ СШОР  им.В.М.Боброва, г.Ступино, пр-т Победы, вл.8, стр.1) основная арена

12.02.2021

14.00

Хоккей с шайбой

Матч Чемпионата Женской Хоккейной Лиги - Чемпионата России среди женских команд

Ледовый дворец спорта им.В.М.Боброва (МБУ СШОР  им.В.М.Боброва, г.Ступино, пр-т Победы, вл.8, стр.1) основная арена

13.02.2021

14.00

Хоккей с шайбой

Матч Чемпионата Женской Хоккейной Лиги - Чемпионата России среди женских команд

Ледовый дворец спорта им.В.М.Боброва (МБУ СШОР  им.В.М.Боброва, г.Ступино, пр-т Победы, вл.8, стр.1) основная арена

13.02.2021

10.00

Хоккей с шайбой

Матч открытого первенства Московской области среди команд 2012 г.р.

Ледовый дворец спорта им.В.М.Боброва (МБУ СШОР  им.В.М.Боброва, г.Ступино, пр-т Победы, вл.8, стр.1) малая арена

13.02.2021

14.00

Хоккей с шайбой

Матч открытого первенства Московской области среди команд 2007 г.р.

Ледовый дворец спорта г. Электросталь

13.02.2021

16.00

Хоккей с шайбой

Матч открытого первенства Московской области среди команд 2008 г.р.

Ледовый дворец спорта г. Электросталь

13.02.2021

12.00

Хоккей с шайбой

Матч открытого первенства Московской области среди команд 2009 г.р.

Ледовый дворец спорта г. Электросталь

13.02.2021

16.00

Хоккей с шайбой

Матч открытого первенства Московской области среди коллективов физкультуры   2008-2009 г.р.

Ледовый дворец спорта им.В.М.Боброва (МБУ СШОР  им.В.М.Боброва, г.Ступино, пр-т Победы, вл.8, стр.1) малая арена

13.02.2021

18.00

Хоккей с шайбой

Матч открытого первенства Московской области среди коллективов физкультуры   2004-2005 г.р.

Ледовый дворец спорта им.В.М.Боброва (МБУ СШОР  им.В.М.Боброва, г.Ступино, пр-т Победы, вл.8, стр.1) малая арена

13.02.2021

12.00

Хоккей с шайбой

Матч открытого первенства Московской области среди команд 2011 г.р.

Ледовый дворец спорта им.В.М.Боброва (МБУ СШОР  им.В.М.Боброва, г.Ступино, пр-т Победы, вл.8, стр.1) малая арена

13.02.2021

14.00

Хоккей с шайбой

Матч открытого первенства Московской области среди команд 2004 г.р.

Ледовый дворец спорта им.В.М.Боброва (МБУ СШОР  им.В.М.Боброва, г.Ступино, пр-т Победы, вл.8, стр.1) малая арена

13.02.2021

09.00-14.00

мини-футбол

Первенство СШ "Ока" по мини-футболу среди детских команд 2010-11г.р.

МБУ "СК "Михнево", МО. Го Ступино, рп. Михнево, ул.Ленина. 16

13.02.2020

10.00 - 17.00

Плавание

Соревнования по плаванию г.о. Ступино

МБУ СШ "Ока", МО, г.Ступино, ул.Чайковского, вл.3/10

13.01.2021

13.00

Хоккей с шайбой

Матч Чемпионата Молодежной Хоккейной Лиги - Первенства России среди юниоров до 21 года

Ледовый дворец г.Мытищи

14.01.2021

13.00

Хоккей с шайбой

Матч Чемпионата Молодежной Хоккейной Лиги - Первенства России среди юниоров до 21 года

Ледовый дворец г.Мытищи

14.02.2021

10.00

Хоккей с шайбой

Матч открытого первенства Московской области среди команд 2010 г.р.

Ледовый дворец спорта им.В.М.Боброва (МБУ СШОР  им.В.М.Боброва, г.Ступино, пр-т Победы, вл.8, стр.1) малая арена

14.02.2021

18.00

Хоккей с шайбой

Матч открытого первенства Московской области среди команд 2006 г.р.

Ледовый дворец спорта им.В.М.Боброва (МБУ СШОР  им.В.М.Боброва, г.Ступино, пр-т Победы, вл.8, стр.1) малая арена

14.02.2021

16.00

Хоккей с шайбой

Матч открытого первенства Московской области среди команд 2007 г.р.

Ледовый дворец спорта им.В.М.Боброва (МБУ СШОР  им.В.М.Боброва, г.Ступино, пр-т Победы, вл.8, стр.1) малая арена

14.02.2021

14.00

Хоккей с шайбой

Матч открытого первенства Московской области среди команд 2008 г.р.

Ледовый дворец спорта им.В.М.Боброва (МБУ СШОР  им.В.М.Боброва, г.Ступино, пр-т Победы, вл.8, стр.1) малая арена

14.02.2021

12.00

Хоккей с шайбой

Матч открытого первенства Московской области среди команд 2009 г.р.

Ледовый дворец спорта им.В.М.Боброва (МБУ СШОР  им.В.М.Боброва, г.Ступино, пр-т Победы, вл.8, стр.1) малая арена

14.02.2021

12.00

Хоккей с шайбой

Матч открытого первенства Московской области среди команд 2011 г.р.

Ледовый дворец спорта г. Воскресенск

14.02.2021

10.00-12.00

футбол

Первенство по мини-футболу среди мужских команд

МБУ "СК "Михнево", МО. Го Ступино, рп. Михнево, ул.Ленина. 16

14.02.2021

13:00

футбол

 Чемпионат г.о. Ступино по мини-футболу среди мужских команд

  ФОК «Семёновское