Версия для слабовидящих

Спортивно-массовые мероприятия

13.01.2020 - 19.01.2020

13.01.2020- 20.01.2020

8:00-21:00

Бокс

Первенство ЦФО по боксу среди юниоров 16-17 лет (2002-2003 г.р.)

г.Орел, Орловская обл.

15.01.2020

19.00

Хоккей с шайбой

Матч Чемпионата Молодежной Хоккейной Лиги - Первенства России среди юниоров до 20 лет

Ледовый дворец спорта, г. Череповец

15.01.2020- 16.01.2020

12.00

Хоккей с шайбой

Матч первенства Центрального федерального округа по хоккею среди юниоров до 18 лет

Ледовый дворец спорта г.Бобров

15.01.2020

12.00

Хоккей с шайбой

Матч  открытого первенства г.Москвы среди команд юниоров 2002-2003г.р.

Ледовый дворец спорта им.В.М.Боброва (МБУ СШОР  им.В.М.Боброва, г.Ступино, пр-т Победы, вл.8, стр.1) основная арена

17.01.2020

19.00

Хоккей с шайбой

Матч Чемпионата Молодежной Хоккейной Лиги - Первенства России среди юниоров до 20 лет

Ледовый дворец спорта, г. Череповец

18.01.2020

14.00-15.00

теннис

Товарищеские встречи среди любителей спорта  по теннису

структурное подразделение "ФОК с универсальным игровым залом"с.Семеновское ул.Молодёжная д.2А

18.01.2020

16.00-17.00

Бильярд

Турнир по бильярду

структурное подразделение "ФОК с универсальным игровым залом"с.Семеновское ул.Молодёжная д.2А

18.01.2020

14.00-18.00

Мини-футбол

Открытое первенство городского округа Ступино

МБУ "СК "Михнево", МО. Го Ступино, рп. Михнево, ул.Ленина. 16

18.01.2020

12.00 - 16.00

Лыжные гонки

Первенство Московской области среди юношей и девушек 2006-2007 гг.р.

МО, г. Химки

18.01.2020

12.00 - 13.00

Баскетбол

Первенство Московской области среди команд юношей 2008г.р.

МО, г. Коломна

18.01.2020

14.00 - 15.00

Баскетбол

Первенство Московской области среди команд юношей 2008г.р.

МО, г. Коломна

18.01.2020

12.00

Хоккей с шайбой

Матч открытого первенства Московской области среди команд 2003 г.р.

Ледовый дворец спорта им.В.М.Боброва (МБУ СШОР  им.В.М.Боброва, г.Ступино, пр-т Победы, вл.8, стр.1) малая арена

18.01.2020

11.00

Хоккей с шайбой

Матч открытого первенства Московской области среди команд 2004 г.р.

Ледовый дворец спорта г.Электросталь

18.01.2020

11.00

Хоккей с шайбой

Матч открытого первенства Московской области среди команд 2005 г.р.

Ледовый дворец спорта им.В.М.Боброва (МБУ СШОР  им.В.М.Боброва, г.Ступино, пр-т Победы, вл.8, стр.1) малая арена

18.01.2020

11.30

Хоккей с шайбой

Матч открытого первенства Московской области среди команд 2006 г.р.

Ледовый дворец спорта г.Электросталь

18.01.2020

10.00

Хоккей с шайбой

Матч открытого первенства Московской области среди команд 2009 г.р.

Ледовый дворец спорта им.В.М.Боброва (МБУ СШОР  им.В.М.Боброва, г.Ступино, пр-т Победы, вл.8, стр.1) малая арена

18.01.2020

12.00

Хоккей с шайбой

Матч открытого первенства Московской области среди команд 2010 г.р.

Ледовый дворец спорта им.В.М.Боброва (МБУ СШОР  им.В.М.Боброва, г.Ступино, пр-т Победы, вл.8, стр.1) малая арена

18.01.2020- 19.01.2020

12.00

Хоккей с шайбой

Матч открытого первенства Московской области среди команд 2011 г.р.

Ледовый дворец спорта им.В.М.Боброва (МБУ СШОР  им.В.М.Боброва, г.Ступино, пр-т Победы, вл.8, стр.1) малая арена

18.01.2020- 19.01.2020

13.30

Хоккей с шайбой

Матч первенства Центрального федерального округа по хоккею среди юниоров до 18 лет

Ледовый дворец спорта им.В.М.Боброва (МБУ СШОР  им.В.М.Боброва, г.Ступино, пр-т Победы, вл.8, стр.1) малая арена

18.01.2020

10.00

волейбол

Участие в Открытом первенстве Ногинского муниципального района сезон 2019-2020 г.г. по волейболу  среди девушек 2006 г.р. "Любительская волейбольная лига"  (3 Тур).

г.Ступино, СШ "Прогресс-Смена"

18.01.2020

12:00

Мотокросс

Раменский мотокросс

г. Раменское

18.01.2020

15.30

Баскетбол

Первенство Московской области по баскетболу
среди мужских команд сезона 2019-2020г.г.

МБУ СШ "Ока", МО, г.Ступино, ул.Чайковского, вл.3/10

18.01.2020

11.00

Шахматы

Чемпионат гродского округа Ступино по классическим шахматам

Московская область,           МБУ СШ "Прогресс-Смена",  г. Ступино, ул. Куйбышева, д. 44

19.01.2020

10.00-14.00

Мини-футбол

Открытое первенство городского округа Ступино

МБУ "СК "Михнево", МО. Го Ступино, рп. Михнево, ул.Ленина. 16

19.01.2020

18.00-21.00

теннис

Товарищеские встречи среди любителей спорта  по теннису

МБУ "СК "Михнево", МО. Го Ступино, рп. Михнево, ул.Ленина. 16

19.01.2020

12.00 - 13.30

Баскетбол

Первенство Московской области среди команд юношей 2006-07гг.р.

МО, г. Куровское

19.01.2020

13.30 - 15.00

Баскетбол

Первенство Московской области среди команд юниоров 2004-05гг.р.

МО, г. Куровское

19.01.2020

12.00 - 13.30

Баскетбол

Первенство Московской области среди команд девушек 2005г.р.

МБУ СШ "Ока", МО, г.Ступино, ул.Чайковского, вл.3/10

19.01.2020

13.30 - 15.00

Баскетбол

Первенство Московской области среди команд девушек 2002г.р.

МБУ СШ "Ока", МО, г.Ступино, ул.Чайковского, вл.3/10

19.01.2020

10.00

Хоккей с шайбой

Матч открытого первенства Московской области среди команд 2008 г.р.

Ледовый дворец спорта г.Электросталь

19.01.2020

12.00

Хоккей с шайбой

Матч открытого первенства Московской области среди команд 2007 г.р.

Ледовый дворец спорта г.Электросталь

19.01.2020

18.30

Хоккей с шайбой

Матч откртого Первенства юго-востока Московской обл. по хоккею среди команд ветеранов 50+ (Любитель)

Ледовый дворец спорта им.В.М.Боброва (МБУ СШОР  им.В.М.Боброва, г.Ступино, пр-т Победы, вл.8, стр.1) малая арена

19.01.2020

13.00

Хоккей с шайбой

Матч Чемпионата Молодежной Хоккейной Лиги - Первенства России среди юниоров до 20 лет

Ледовый дворец спорта,  г. Ярославль

19.01.2020

12.00

шашки

Чемпионат Московской области (русские шашки - молниеносная игра, лично-командные соревнования)

Московская область,           МБУ СШ "Прогресс-Смена",  г. Ступино, ул. Куйбышева, д. 44

19.01.2020

11.00

Шахматы

Чемпионат гродского округа Ступино по классическим шахматам

Московская область,           МБУ СШ "Прогресс-Смена",  г. Ступино, ул. Куйбышева, д. 44