Более 100 ступинских ветеранов получили персональные поздравления с юбилеем от президента РФ с начала года

Более 100 ветеранов городского округа Ступино получили персональные поздравления с юбилеем от президента РФ с начала года. Об этом информагентству сообщили в Ступинском управлении социальной защиты населения.

– Персональные поздравления принимают люди, которые отмечают юбилейные дни рождения, начиная с 90-летия. В городском округе Ступино с начала года такие поздравления переданы 106 ветеранам. В августе юбилеи отметили 14 человек, четверо – жители сельской территории, 10 человек – горожане, – говорит Елена Мишина, начальник Ступинского управления социальной защиты населения.

С начала года 90-летие отметили 86 жителей городского округа Ступино, 95-летие – 18 человек, 100-летний юбилей отпраздновали два ветерана.

В Подмосковье более 730 ветеранов Великой Отечественной войны получили персональные поздравления от президента России. Об этом сообщила министр социального развития Московской области Ирина Фаевская. – В августе юбилейный день рождение, начиная с 90-летия, отпраздновали 734 ветерана. Каждому ветерану Великой Отечественной войны было вручено персональное поздравление президента Российской Федерации и ценный подарок от губернатора Московской области – уточнила Ирина Фаевская.

В Подмосковье проживает более 70 тысяч ветеранов Великой Отечественной войны.

04.09.2019 38