День матери отметили в Ступине.

Торжественный вечер, посвящённый этому международному празднику, прошёл во Дворце культуры. На главной сцене округа участники творческих коллективов исполнили номера, связанные с праздником. Танцы, песни, стихотворения в этот вечер были посвящены самым дорогим и любимым – мамам. Поздравляя женщин с праздником, Вера Назарова, глава городского округа Ступино, отметила, что маму и ребёнка связывают особенные чувства.День матери отметили в Ступине.

– Для каждой мамы семья и дети – самая большая ценность в жизни, – сказала Вера Назарова.

Тёплые слова в адрес матерей также сказал Павел Челпан, председатель Совета депутатов городского округа Ступино.

В России День матери отмечают с 1998 года. Установленный указом президента, он празднуется в последнее воскресенье ноября.

Фото Данилы Бобрика

22.11.2019