Депутат Иван Осадчев провел приемы жителей в городе Ступино и селе Семеновское

Во время приема в селе Семеновское депутату окружного Совета депутатов поступили  обращения от шести  посетителей по следующим вопросам: о возможности подключения газа к частному дому в д. Агарино, о сносе гаражей по ул. Школьная напротив дома №8 в с. Семеновское, о возможности снижения стоимости проезда (межмуниципальный маршрут автобуса №48, заезжающий в Чеховский район), об обустройстве пешеходной дорожки к участкам ЛПХ  от ул. Школьная  и по ул. Совхозная, об обустройстве искусственной дорожной неровности (ИДН) на ул. Школьная в селе Семеновское перед входом в детский сад, о сроках получения сертификата на улучшение жилищных условий молодой семье из д. Чирково и другие.

По всем вопросам, поступившим от граждан во время приема, были даны консультации в пределах компетенции депутата, также будут подготовлены депутатские запросы  в управление автодорог, транспорта и связи, в комитет по делам молодежи и другие структурные подразделения администрации округа.Депутат Иван Осадчев провел приемы жителей в городе Ступино и селе Семеновское

Во время приема граждан в Общественной приемной города Ступино посетители обратились по вопросам организации  территориального общественного самоуправления в селе Усады; возможности строительства в городе общежития для студентов; возможности предоставления временного места для проживания.

По всем вопросам, поступившим от граждан во время приема, были даны консультации в пределах компетенции депутата, также будут подготовлены депутатские запросы в соответствующие структурные подразделения окружной администрации.

07.02.2020 21