Научно-практическая конференция "Применение инновационных финансовых технологий на муниципальном уровне"

09.11.2016

14 ноября 2016 г. состоится Научно-практическая конференция "Применение инновационных финансовых технологий на муниципальном уровне"

Место проведения: г. Ступино, здание администрации Ступинского муниципального района, каб. 604

Время проведения: 15:00 - 17:00

Модератор: Замир Акимов, Председатель правления ПО "СтупИнно".

Спикеры: Ляпунцова Елена Вячеславовна, д.т.н., профессор МГТУ им. Баумана, эксперт РАН, Действительный член Академии инженерных наук им. Прохорова, Председатель Координационного Совета МОО "Лига Преподавателей Высшей Школы", член Отраслевого союза Нейронет АСИ, член Королевского Экономического Общества.

Кибальников Сергей Владимирович, д.т.н., профессор МГУ им. Ломоносова, профессор Университета Дубна.

Патрушев Владимир Иванович, д.с.н., профессор Института менеджмента экономики и инноваций.

Кузнецов Андрей Евгеньевич, к.э.н., Руководитель "Лаборатории изучения интеллекта человека", преподаватель МГУ им. Ломоносова.

Ярослав Логинов, эксперт по решениям на основе технологии блокчейн. Разработчик IT-решений и интегратор в финансовой сфере.

Денис Курильчик, исполнительный директор краудинвестинговой платформы "Simex".

По вопросу участия обращаться по тел. модератора 8 985 267 30 40

е-mail: zamirakimov@gmail.com