Новогодний облик города Ступино под защитой Госадмтехнадзора

В период новогодних праздников сотрудники Ступинского отдела Госадмтехнадзора совместно с представителями администрации округа пристальное внимание уделяют внешнему облику города.

- Инспекторы территориального отдела №22 государственного административно-технического надзора Московской области проверяют, работоспособность светового оформления улиц, площадей и витрин торговых киосков, а так же следят за своевременностью и качеством уборки снега. Помимо объектов с массовым пребыванием людей, на контроле находятся места с возможной организацией несанкционированной торговли. При выявлении подобных мест, к ответственным лицам будут применены меры административного воздействия, - сообщил консультант ведомства Роман Уваров.

Стоит отметить, что данные надзорные мероприятия проводятся в рамках операции ведомства «Комфортный Новый год».