Осенний праздник прошёл в социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних «Альбатрос» города Ступино.

– Это один из традиционных праздников, которые проходят в центре «Альбатрос». Его посвятили не только золотому времени года, но и православному празднику покрова Пресвятой Богородицы. Под руководством музыкального руководителя ребята подготовили творческую программу. Воспитанники и сотрудники центра получили массу положительных эмоций, – говорит Елена Мишина, начальник Ступинского управления социальной защиты населения.
Участниками праздника стали 23 воспитанника в возрасте от четырёх до 14 лет. Чаепитие с румяными пирогами завершило праздничную программу.

17.10.2020 117