Версия для слабовидящих

План новогодних мероприятий на территории городского округа Ступино

План  новогодних мероприятий  на территории городского округа Ступино

с 01.12.2019г.  по 14.01.2020г.

Наименование мероприятия

Дата время и место проведения

 

МАУК «Ступинская филармония»

1

Новогодний бал. "Вовка в Новогоднем царстве"

28.12.2019 11.00

Камерный зал СФ

2

Новогоднее представление "Все дело в шляпе"

05,06,07 января 2020

11.00, 16.00

Большой зал ДК

МБУК «Дворец культуры»

3

Торжественное мероприятие, посвящённое открытию нового ледового сезона "Зима в Ступино"

11.12.2019г.

18:00

Площадь перед ДК

4

"В некотором царстве-государстве" Музыкальный спектакль по мотивам русской народной сказки "Царевна лягушка"

26.12.2019г. 27.12.2019г. 18:30

2,3,4 января 2020г.

11:00, 14:00, 17:00

Большой зал ДК

МАУДО "ДМХШ "Огонек"

5

Новогодний концерт - сказка "Новый год с котом Леопольдом!"

24.12.2019

18-30

Малый зал ДК

МБУК "ЦБС"

6

КосмоЕлка

16.12.2019

по 25.12 2019

Центральная библиотека

7

БиблиоЕлка "Новогодний переполох в стране Хранителей"

17.12 по 26.12 2019

БИЦ №2 «Собеседник»

 

 

8

БиблиоЕлка "Сказочная -зима"

19.12.2019

по 26.12. 2019

БИЦ №1

9

БиблиоЕлка "Ball Step от Деда Мороза"

24.12.2019

по 27.12. 2019

Детская библиотека

МБУК «Ступинский историко-краеведческий музей»

10

Интерактивная программа "Царевна-лебедь в новогоднем Лукоморье" 6+

с 23.12.2019

по 28.12.2019г.

10.00 и 12.00;

30.12.2019 г.

10.00

Ступинский историко-краеведческий музей

11

Интерактивная программа-квест "По следам ученого кота" по основной экспозиции и выставкам музея 10+

с 23.12.2019 по 28.12.2019 г.

14.00 и 16.00; 30.12.2019 г.

12.00

Ступинский историко-краеведческий музей

12

Выставка-конкурс «Промышленная елка-2019» 0+

с 26.12.2019 по 10.01.2020 г.

13

Выставка «Сказки А.С. Пушкина» 0+

с 20.12.2019 -19.01.2020

Ступинский историко-краеведческий музей

14

Выставка "Предчувствие Рождества. Светлана Яворская, друзья и ученики" 0+

с 29.11.2019 г. по 12.01.2020 г.

Галерея «Ника»

15

Выставка "Новогодний калейдоскоп" 0+

с13.12.2019 по 12.01.2020 г

Галерея «Ника»

МБУК «КТЦ»

16

«Разбуди Деда Мороза» - зажжение новогодней иллюминации в парке

01.12.2019
16:00
парк культуры и отдыха им. Н. Островского

17

«Зажжение новогодних огней на главной елке города Ступино»

11.12.2019
17:00
ДК "Металлург"
площадь им. Ленина

18

«Новогоднее настроение» -театрализованная интерактивная программа для детей

14.12.2019
12:00
ДК "Металлург"

 

19

«Исторический Бал» клуб «Легенда» 16+

21.12.2019

18:00

ДК "Металлург"

20

"Новогодний переполох" - театрализованная интерактивная программа для детей

23.12.2019
-26.12.2019
10:00
12:00
ДК "Металлург"

21

"Новый год в кругу друзей" - танцевально-развлекательный вечер 50+

 

26.12.2019
18:00
ДК "Металлург"

22

Встреча главы городского округа с жителями города

27.12.2019

16:00

 ДК "Металлург"

23

"Новогоднее поздравление Деда Мороза" Новогодняя программа "Академии балета"

28.12.2019

15:00

ДК "Металлург"

24

"Мультстрана" кинопоказ

03.01.2020

11:00

ДК "Металлург"

25

Встреча у Новогодней елки – игровая программа для детей театрализованная игровая программа

04.01.2020
11:00
ДК "Металлург"

26

"Кожаная пластика" мастер-класс по ДПИ

05.01.2020

15:00

ДК "Металлург"

27

"Сальса" открытое занятие по танцам

05.01.2020

16:00

 ДК "Металлург"

28

"Игрушек новогоднее мерцание" познавательная программа с элементами мастер-класса по ДПИ

06.01.2020

12:00

ДК "Металлург"

29

"Современный танец" открытое занятие по танцам

06.01.2020

15:30

ДК "Металлург"

30

"Казачий круг" отчетное собрание

12.01.2020

11:00

ДК "Металлург"

31

"Елка-елочка, зажгись!" - торжественное зажжение Новогодней иллюминации

13.12.2019
17:00
Аксиньинский ДК

32

"По обе стороны кулис" Конкурсно-развлекательная программа ко дню театра.

18.12.2019

18:00

Аксиньинский ДК

33

"Взятие Измаила" Беседа для детей.

21.12.2019

18:00

Аксиньинский ДК

34

"Новый год к нам мчится" - праздничный концерт

 

28.12.2019
18:00
Аксиньинский ДК

35

«Снежная, снежная сказка…» - театрализованное представление для детей

04.01.2020
16:00
Аксиньинский ДК

36

"Новогоднее чудо!" – зажжение огней на елке

12.12.2019
16:30
Алфимовский ДК
ц/площадь

37

"Они сражались за Родину" Познавательная программа

16.12.2019

10:00

Алфимовский ДК

38

"Музыкальная сказка" Игра «Угадай мелодию» 55 +

20.12.2019

15:00

 Алфимовский ДК

39

"Конфетти" Концерт

26.12.2019

18:00

Алфимовский ДК

40

"Конфетти" – новогодний концерт

27.12.2019
18:00
Алфимовский ДК

41

 

"Новогодняя сказка" - театрализованное представление для детей

 

30.12.2019
16:30
Алфимовский ДК

42

 «Зимние приключения». Квест-игра

03.01.2020

14:00

Алфимовский ДК

43

"В царстве Дедушки Мороза" Викторина

04.01.2020

15:00

Алфимовский ДК

44

"Школа танцев Снегурочки" Игровая программа

05.01.2020

14:00

Алфимовский ДК

45

"Рождественская сказка" Мастер-класс по ДПИ

06.01.2020

17:00

Алфимовский ДК

46

"Хорошо мы отдыхаем" Развлекательно-игровая программа

08.01.2020

15:00

Алфимовский ДК

47

«Звезда Рождества» - театрализованное представление

09.01.2020
17:00
Алфимовский ДК

48

"И снова Новый год!" Развлекательная программа

14.01.2020

17:00

Алфимовский ДК

49

" Встретимся друзья!"

17.12.2019

11:00

Белопесоцкий ДК

50

" Сумочка мешочек в Новогоднем стиле"

19.12.2019

15:00

 Белопесоцкий ДК

51

" Новогодняя сказка"- театрализованное представление для детей

26.12.2019
10:00
Белопесоцкий ДК

52

 

"Проделки Шапокляк" – интерактивное  представление для детей

27.12.2019
17:00
Белопесоцкий ДК

53

"Чудеса в копилке" мастер класс

03.01.2020

12:00

Белопесоцкий ДК

54

"Зимние забавы" игровая программа

04.01.2020

 12:00

 Белопесоцкий ДК

55

Коляда, Коляда, отворяй ворота! – интерактив для детей

06.01.2020
13:00
Белопесоцкий ДК

56

"Календарь" мастер класс

12.01.2020 11:00

Белопесоцкий ДК

57

"Раз, два, три, елочка гори!" –зажжение огней на новогодней елке

14.12.2019
17:00
Березнецовский ДК

58

"Новый год шагает по планете" – игровая программа для детей

20.12.2019
17:00
Березнецовский ДК

 

"Мультфильмы" Кинопоказ для детей

25.12.2019

14:00

Березнецовский ДК

59

"Зимние приключения" – интерактивная программа для детей

26.12.2019
17:00
Березнецовский ДК

60

"Новогодняя сказка"- театрализованное представление для детей

27.12.2019
17:00
Березнецовский ДК

61

"Новогоднее поздравление" Поздравление Деда Мороаа и героев сказок на дому

27.12.2019

19:00

Березнецовский ДК

62

"Знаете ли вы про Деда Мороза" Игровая программа

28.12.2019

17:00

Березнецовский ДК

63

"Снежная карусель"

Игровая программа

02.01.2020

16:00

Березнецовский ДК

64

"Новогодний подарок" Мастер-класс

03.01.2020

 16:00

Березнецовский ДК

65

Карнавальная ночь – праздничный концерт

04.01.2020
18:00
Березнецовский ДК

66

"В компании Деда Мороза!" Игровая программа

05.01.2020

16:00

Березнецовский ДК

67

" Рождественская маска" Мастер-класс

06.01.2020

16:00

Березнецовский ДК

68

«А ну-ка, давай-ка, плясать выходи!» Танцевальный мастер-класс

07.01.2020

16:00

Березнецовский ДК

69

"Детский кинозал" Кинопоказ

08.01.2020

16:00

Березнецовский ДК

70

«Елки-иголки» Игровая программа

11.01.2020

 16:00

Березнецовский ДК

71

"Когда зажигаются елки"-зажжение огней на елке

06.12.2019
16:00
Большеалексеевский ДК

72

"Новогодние танцы народов мира" - танцевально - развлекательная программа

20.12.2019
20:00
Большеалексеевский ДК

73

"Вместе встретим Новый год" – танцевально - развлекательная программа

26.12.2019
14:00
Большеалексеевский ДК

74

"Новогодний сувенир" мастер-класс

27.12.2019

16:00

Большеалексеевский ДК

75

"Новый год в кругу друзей" – праздничная интерактивная программа

28.12.2019
15:00
Большеалексеевский ДК

76

"Новый год к нам мчится..."- танцевально- развлекательная программа

31.12.2019
20:00
Большеалексеевский ДК

77

«Поле чудес» игровая программа

02.01.2020

16:00

Большеалексеевский ДК

78

«По серпантину» - танцевальный вечер

03.01.2020

 20:00

Большеалексеевский ДК

79

«Музыкальный фейерверк» танцевально- развлекательная программа

04.01.2020

20:00

Большеалексеевский ДК

80

«Традиции и обычаи Рождества» тематический вечер

06.01.2020

16:00

Большеалексеевский ДК

81

«Рождественские встречи» - концертная программа

07.01.2020
15:00
Большеалексеевский ДК

82

"Как встречают Новый год люди разных стран широт" - познавательная программа

14.01.2020 13:00

Большеалексеевский ДК

83

«Зимние забавы» игровая программа

08.01.2020

14:00

Большеалексеевский ДК

84

«К нам стучится Новый год!» - зажжение огней на новогодней елке

12.12.2019
17:30
Городищенский ДК

85

«Чайные затеи, с чаем веселее»

17.12.2019

18:00

Городищенский ДК

86

«Поможем всем миром» Акция милосердия, посвященная всемирному дню помощи бедным

19.12.2019

17:00

Городищенский ДК

87

«Новогодние салюты!» Беседа об опасности пиротехники

20.12.2019

 14:00

Городищенский ДК

88

Кинопоказ для детей

20.12.2019

16:00

Городищенский ДК

89

"Новогодний Бум" - танцевально-игровая программа для детей

25.12.2019
17:30
Городищенский ДК

90

«Ах, карнавал, удивительный мир!» Танцевально-развлекательная программа возле ёлки

27.12.2019

17:30

Городищенский ДК

91

«Новогодний переполох» - танцевально- развлекательная программа

27.12.2019
18:00
Городищенский ДК

92

«Ах, карнавал, удивительный мир!» - танцевально- развлекательная программа

27.12.2019
17:30
Городищенский ДК

93

"В сугробах радости и смеха" Игровая программа

02.01.2020

13:00

Городищенский ДК

94

"Зимняя фантазия" Развлекательная программа. Рисунок на снегу

03.01.2020

13:00

Городищенский ДК

95

"Мастерская Деда Мороза" Мастер-класс по ДПТ

06.01.2020

13:00

Городищенский ДК

96

"Чудеса в Рождество" Развлекательная программа

08.01.2020

13:00

Городищенский ДК

97

«Детский кинозал» Кинопоказ для детей

10.01.2020

16:00

 Городищенский ДК

98

Старый Новый год -  концертная программа

14.01.2020
17:00
Городищенский ДК

99

"Зима глазами поэтов-классиков""Литературная гостиная" (беседа)

20.12.2019

12:00

ДК «УПП ВОС»

100

"Зимняя история" новогоднее представление

27.12.2019

15:00

ДК «УПП ВОС»

101

"Однажды зимним вечерком..." Беседа

10.01.2020

12:00

ДК «УПП ВОС»

102

 

«Здравствуй, Новый год!»- зажжение иллюминации на новогодней елке

12.12.2019
17:00
ДК Новое Ступино

103

«Новогодняя сказка» Вернисаж

20.12.2019

13:00

ДК Новое Ступино

104

«Колядки» Народные гуляния

06.01.2020

14:00

ДК Новое Ступино

105

«Рождественские забавы» - семейная игровая программа

07.01.2020
12:00
ДК Новое Ступино

106

«Новый год стучится – чудо приключится" – зажжение огней на новогодней елке

12.12.2019
17:30
Дубневский ДК

107

«Серпантин идей – для взрослых и детей»

19.12.2019

 17:00

 Дубневский ДК

108

«Начинает зима свой разбег» детская игровая программа на свежем воздухе

20.12.2019

11:00

Дубневский ДК

109

«Детский кинозал»

26.12.2019

17:00

Дубневский ДК

110

 

«Везёт нас сказка в Новый год…»- новогоднее сказочное представление

 

27.12.2019
17:30
Дубневский ДК

111

«Подарки Деда Мороза» выступление Деда Мороза и Снегурочки на дому

28.12.2019

12:00

Дубневский ДК

112

«Школа танцев Снегурочки» Танцевально-игровая программа для детей

03.01.2020

17:00

Дубневский ДК

113

«Символ года» Новогодняя мастерская

04.01.2020

17:00

Дубневский ДК

114

«Как веселая игра скуку с елки прогнала» Игровая программа для детей

05.01.2020

17:00

Дубневский ДК

115

«Песни под елкой» Конкурс караоке

06.01.2020

17:00

Дубневский ДК

116

«Дарит мир и волшебство светлый праздник Рождество!» Выездные народные уличные гуляния, посвященные празднованию Рождества Христова

07.01.2020

11:00

Дубневский ДК

117

«Морозный диско Хит-Парад» - праздничная программа

09.01.2020
17:00
Дубневский ДК

118

«Зимняя жара» танцевально-развлекательная программа

10.01.2020

19:00

 Дубневский ДК

119

«Школа снеговиков» Игровая программа

14.01.2020

 17:00

Дубневский ДК

120

"Приключения у Новогодней елки" - зажжение огней на новогодней елке

13.12.2019
17:00
Жилевский ДК

121

"Диво дивное-песня русская" Музыкальный вечер

16.12.2019

14:00

Жилевский ДК

122

"Что такое террористический акт" Профилактическая беседа по антитеррору

23.12.2019

12:30

Жилевский ДК

123

"По следам Деда мороза""Поздравление Деда мороза и Снегурочки"

25.12.2019

11:00

Жилевский ДК

124

"В царстве славного Мороза"  - театрализованное представление

26.12.2019
12:00
Жилевский ДК

125

"В царстве славного Мороза" - театрализованное представление

 

27.12.2019
17:00
Жилевский ДК

126

«Зима волшебница» развлекательно- игровая программа для детей

03.01.2020

14:00

Жилевский ДК

127

«Коляда пришла!» Возрождение народных традиций

06.01.2020

16:00

Жилевский ДК

128

"Кладовая развлечений" игровая программа для детей

07.01.2020

14:00

Жилевский ДК

129

"Зимние узоры" мастер-класс по прикладному творчеству

08.01.2020

14:00

Жилевский ДК

130

«Как Снеговик за ёлочкой ходил» игровая программа для детей Возрождение народных традиций

10.01.2020

 12:00

Жилевский ДК

131

«Рождественский огонек» игровая программа посвященная Международному дню Спасибо

13.01.2020

14:00

Жилевский ДК

132

«Спасибо» игровая программа посвященная Международному дню Спасибо

14.01.2020

 12:00

Жилевский ДК

133

"Елочка, зажгись" - зажжение огней на новогодней елке

10.12.2019
17:00
Ивановский ДК

134

"Новогодние приключения" - театрализованное представление

21.12.2019
12:00
Ивановский ДК

135

"Новогодний хоровод" – новогоднее представление

27.12.2019
19:00
Ивановский ДК

136

 

"Тает лёд под Новый год"  - танцевально- развлекательная программа

28.12.2019
19:00
Ивановский ДК

137

"Подарки Деда Мороза" поздравительная акция на дому

29.12.2019

15:00

Ивановский ДК

138

"Хоровод Снеговиков" игровая программа

02.01.2020

15:00

Ивановский ДК

139

«Снег кружится и летает»- концертная программа

03.01.2020
19:00
Ивановский ДК

140

"В стране мелодий" песни под караоке

05.01.2020

13:00

Ивановский ДК

141

"Что такое святки" познавательная программа

07.01.2020

 14:00

Ивановский ДК

142

«Зимняя мелодия» - концертная программа

11.01.2020
14:00
Ивановский ДК

143

«Новый год на пороге» - праздничный концерт

12.12.2019
18:00
Колычевский клуб

144

                        «Снежинка на футболке» Мастер-класс

19.12.2019

17:00

Колычевский клуб

145

«Здравствуй, дедушка Мороз» - новогоднее представление

27.12.2019
17:00
Колычевский клуб

146

 

"Новый год на пороге»- праздничный концерт

28.12.2019
17:00
Колычевский клуб

147

«Новогодний переполох» - танцевальный вечер

03.01.2020
14:00
Колычевский клуб

148

«Рождественский венок» Мастер-класс для детей

06.01.2020

17:00

Колычевский клуб

149

«Зимняя фантазия» Мастер-класс для детей

08.01.2020

17:00

Колычевский клуб

150

«Мелодии снежной зимы» - танцевальный вечер

14.01.2020
17:00
Колычевский клуб

151

"Елочка гори" - зажжение огней на новогодней елке

14.12.2019
16:00
Кузьминский ДК

152

«Фабрика Деда Мороза» творческий мастер класс

 

21.12.2019

13:00

Кузьминский ДК

153

«Новогоднее чудо» - театрализованное представление

28.12.2019
14:00
Кузьминский ДК

154

 

«Волшебство с доставкой на дом» - театрализованное представление

30.12.2019
17:00
Кузьминский ДК
пос. Усады

155

"Новогодний огонек" праздничная танцевальная программа

01.01.2020

02:00

 Кузьминский ДК

156

«Новогодний калейдоскоп» выставка детских новогодних рисунков и стенгазет

03.01.2020

10:00

Кузьминский ДК

157

«Рождественские ангелочки» Творческий мастер класс

04.01.2020

12:00

Кузьминский ДК

158

«Хрустальный башмачок» Тематическая танцевальная программа для детей с чаепитием

05.01.2020

12:00

 Кузьминский ДК

159

«Развесёлые колядки» -праздничная программа

06.01.2020
16:00
Кузьминский ДК

160

«Рождество Христово»Народное гулянье

                      07.01.2020

10:00

                          Кузьминский ДК

161

"Сверкай огнями, Ёлка!" - зажжение огней на новогодней елке

12.12.2019
 18:00
         Левопойменский клуб

162

"Ларец новогодних чудес" Мастер-класс по ДПИ

17.12.2019

 16:00

Левопойменский клуб

163

 

"Хорошо, что каждый год
к нам приходит Новый год" – театрализованное представление

28.12.2019
15:00
        Левопойменский клуб

164

"В гостях у сказки" Мастер-класс по ДПИ

30.12.2019 16:00 Левопойменский клуб

165

«Чудеса у новогодней елки» Мастер-класс по ДПИ

04.01.2020 15:00 Левопойменский клуб

166

«Наступили святки-
начались колядки» - праздничная программа

06.01.2020
17:00
Левопойменский клуб

167

«Этот старый-новый год» - танцевальная программа

11.01.2020
15:00
Левопойменский клуб

168

"В ожидании чудес" - зажжение огней на новогодней елке

12.12.2019
17:00
Леонтьевский ДК

169

"Новогоднее веселье" – концертная программа

13.12.2019
17:00
Леонтьевский ДК

170

"Зимние мелодии" Музыкальная викторина

18.12.2019

17:00

Леонтьевский ДК

171

"Гринч" Кинопоказ

19.12.2019

13:50

Леонтьевский ДК

172

"Зимняя сказка" – театрализованное представление

20.12.2019
17:00
Леонтьевский ДК

173

"В гостях у домовёнка Кузи" Игровая программа

25.12.2019

17:00

Леонтьевский ДК

174

"Новогодние мелодии" – праздничный вечер

29.12.2019
18:00
Леонтьевский ДК

175

«Новогоднее путешествие» игровая программа

03.01.2020

17:00

Леонтьевский ДК

176

«Здравствуй, Новый год!» анимационная игровая программа

04.01.2020

16:00

Леонтьевский ДК

177

«Новогодний сувенир» мастер-класс по прикладному творчеству в рамках новогодней кампании и к Году народного творчества

05.01.2020

 17:00

Леонтьевский ДК

178

«Рождественские забавы» интерактивная игровая программа

07.01.2020

17:00

Леонтьевский ДК

179

«Страна Мультляндия» развлекательная программа в рамках Дня детского кино

08.01.2020

 17:00

 Леонтьевский ДК

180

«Новогодние загадки» игра-викторина в рамках новогодней кампании

09.01.2020

17:00

Леонтьевский ДК

181

«Зимние потехи» - интерактивная программа

10.01.2020
17:00
Леонтьевский ДК

182

"Новый год у ворот" -  зажжение огней на новогодней елке

12.12.2019
16:30
Лужниковский ДК

183

"В ожидании волшебства..." – развлекательная программа

19.12.2019
13:00
Лужниковский ДК

184

"Ажурная снежинка" Игровая программа

20.12.2019

18:30

 Лужниковский ДК

185

"И снова Баба Яга" - театрализованное представление

26.12.2019
18:00
Лужниковский ДК

186

 

"Новогоднее настроение" - театрализованное представление

 

27.12.2019
18:00
Лужниковский ДК

187

"Благодать" Мастер-класс

03.01.2020

12:00

Лужниковский ДК

188

«Настали зимние деньки и праздник для ребят» Игровая программа для детей

04.01.2020

12:00

 Лужниковский ДК

189

«Круиз по новогодней планете» Познавательно-игровая программа

06.01.2020

12:00

Лужниковский ДК

190

«Время чудес» Рождественский концерт

08.01.2020

13:00

 Лужниковский ДК

191

«В Новый год - с улыбкой» Игровая программа для детей

11.01.2020

15:00

Лужниковский ДК

192

"Елочка, гори"-   зажжение огней на новогодней елке

12.12.2019
Малинский ДК
п. Малино

193

"К нам стучится Новый год" Конкурс новогодних рисунков

16.12.2019

17:00

Малинский ДК

194

"Новогодний калейдоскоп" Интерактивная программа

18.12.2019

11:00

 Малинский ДК

195

"Назад в 90-е" Предновогодний танцевальный вечер

20.12.2019

19:00

Малинский ДК

196

"Сказка начинается" Литературный час

24.12.2019

16:30

Малинский ДК

197

"Кружево снежное" Уютные предновогодние посиделки в клубе для пожилых "Дружба"

25.12.2019

13:00

 Малинский ДК

198

"Снежная Королева" Новогодний спектакль

27.12.2019

17:00

 Малинский ДК

199

"С Новым годом" Интерактивная программа

27.12.2019

 18:30

 Малинский ДК

200

"Загадай желание" Игровая программа

30.12.2019

11:00

Малинский ДК

201

«Два мороза» Интерактивная праздничная программа

02.01.2020

14:00

 Малинский ДК

202

"В гостях у ёлки" Танцевально-игровая программа на свежем воздухе

03.01.2020

17:00

 Малинский ДК

203

"Зимние узоры" Мастер-класс по рисованию зимнего пейзажа с детьми...

04.01.2020

14:00

Малинский ДК

204

«Зимние забавы» игровая программа на свежем воздухе

05.01.2020

 14:00

 Малинский ДК

205

«Рождественское чудо» Познавательный час и мастер-класс с элементами ДПИ

06.01.2020

14:00

 Малинский ДК

206

«Снежные загадки» Конкурс загадок

08.01.2020

14:00

 Малинский ДК

207

«В гостях у сказки» Кукольный спектакль

09.01.2020

14:00

 Малинский ДК

208

"С Рождеством Христовым" Фестиваль творчества Малинского Благочиния

12.01.2020

14:00

Малинский ДК

209

"Разноцветные огни" - зажжение огней на новогодней елке

13.12.2019
17:30
Мещеринский ДК

210

"Рождественский венок" мастер-класс по изготовлению венков

20.12.2019

16:00

 Мещеринский ДК

211

«Морозко» театрализованная видео-постановка

27.12.2019

18:00

Мещеринский ДК

212

«Волшебство с доставкой на дом» поздравление детей из многодетных семей Дедом Морозом и Снегурочкой

28.12.2019

11:00

 Мещеринский ДК

213

«Новогодняя ночь – время мечтать и
озорничать»  - интерактивная программа

28.12.2019
18:00
Мещеринский ДК

214

«Диско-Взрыв» вечер отдыха для жителей села

02.01.2020

18:00

 Мещеринский ДК

215

«Новогодний карнавал» игровая программа для детей

03.01.2020

11:00

Мещеринский ДК

216

«Диско-Взрыв» вечер отдыха для жителей села

04.01.2020

 18:00

Мещеринский ДК

217

«Святки» гадание в Рождественский сочельник

06.01.2020

16:00

Мещеринский ДК

218

«Мелодия Рождества» колядки

07.01.2020

16:00

Мещеринский ДК

219

"Зимушка-зима" игровая программа на улице для детей

08.01.2020

13:00

 Мещеринский ДК

220

«Январские приключения» квест

10.01.2020

16:00

Мещеринский ДК

223

«Раз морозною зимой» - зажжение иллюминации в парке

01.12.2019
16:00
Михневский ДК
Михневский Парк Культуры и Отдыха

224

«Загляните в свои души, научите их добру» Тематические программа, посвящённая дню инвалида

16.12.2019

14:00

Михневский ДК

225

«Пой моя душа» Караоке для взрослых

18.12.2019

11:00

Михневский ДК

226

"Зимняя сказка" Театрализованная новогодняя программа для детей

19.12.2019

 17:00

 Михневский ДК

227

"Снежные игры" Детская игровая программа

20.12.2019

17:00

Михневский ДК

228

«Сложный вирус - за лёгкость бытия Беседа приуроченная к Всемирному Дню борьбы соСПИДом

23.12.2019

11:00

 Михневский ДК

229

«Мастерская Деда Мороза» Мастер-класс по изготовление игрушек к Новому Году

23.12.2019

17:00

Михневский ДК

230

«Мастерская Деда Мороза» Мастер-класс по изготовление игрушек к Новому Году

24.12.2019

 16:30

 Михневский ДК

231

"Новогодняя мастерская" Мастер-класс для взрослых по оформление подарков к Новому году

25.12.2019

12:00

Михневский ДК

232

«Мастерская Деда Мороза» Мастер-класс по изготовление игрушек к Новому Году

25.12.2019

16:30

Михневский ДК

233

«Мастерская Деда Мороза» Мастер-класс по изготовление игрушек к Новому Году

26.12.2019

17:00

Михневский ДК

234

 

«Смехом, шуткой, без забот- мы встречаем Новый Год» - праздничная программа

 

27.12.2019
15:00
Михневский ДК

235

«Новогодние огни приглашают в сказку» развлекательная программа

03.01.2020

13:00

Михневский ДК

236

«Музыкальная шкатулка»- Детские новогодние песни под караоке

05.01.2020

14:00

Михневский ДК

237

«Рождественские встречи» Мультвикторина

06.01.2020

 14:00

Михневский ДК

238

«В гостях у сказки» - интерактивная программа для детей

08.01.2020
16:00
Михневский ДК

239

«Какого цвета Новый год?»» Коллективная работа юных декораторов

09.01.2020

 14:00

 Михневский ДК

240

«В Новый год за сказками» Игра-показ , конкурс по детским сказкам

10.01.2020

 16:00

 Михневский ДК

241

««Хорошо, что каждый год к нам приходит Новый год!» - праздничный концерт

13.01.2020
16:00
Михневский ДК

242

"Елка зажигает огни" - зажжение огней на новогодней елке

14.12.2019
16:00
Семеновский ДК

243

" Как то раз под новый год!" – новогодний концерт

19.12.2019
17:00
Семеновский ДК

244

 

"Приключения Элли и ее друзей" – театрализованная программа

27.12.2019
18:00
Семеновский ДК

245

"Сказка в дом" поздравление особенных деток
на дому 6+

31.12.2019

13:00

Семеновский ДК

246

«Диско Елка» новогодняя дискотека

03.01.2020

19:00

Семеновский ДК

247

«Снежные шары из ниток» творческая мастерская

04.01.2020

 13:00

Семеновский ДК

248

"В мире волшебства»" викторина по сказкам

05.01.2020

14:00

Семеновский ДК

249

«Святки- Колядки» - праздничная программа

06.01.2020
17:00
Семеновский ДК

250

«Веселая мультландия» мастер-класс по созданию анимации

08.01.2020

 13:00

Семеновский ДК

251

«Танцуют все!» танцевальный вечер

11.01.2020

18:00

Семеновский ДК

252

"Зажигаем огоньки" - зажжение огней на новогодней елке

12.12.2019
17:00
Ситне-Щелкановский ДК

253

"Мастер кисти" Познавательная программа, посвящённая 220-летию со дня рождения К. Брюлова

19.12.2019

 18:00

Ситне-Щелкановский ДК

254

"Детский кинозал" Показ мультипликационного фильма

20.12.2019

15:00

Ситне-Щелкановский ДК

255

"Новогодний огонёк" развлекательная тематическая программа

21.12.2019

18:00

Ситне-Щелкановский ДК

256

"Снежные забавы" Недельная выставка тематических работ ИЗО

23.12.2019

17:00

Ситне-Щелкановский ДК

257

"Новогоднее караоке" развлекательная программа

24.12.2019

18:00

Ситне-Щелкановский ДК

258

"Зимние забавы" детская игровая программа

25.12.2019

17:00

Ситне-Щелкановский ДК

259

"Потерянный Новый год"  - детский спектакль

28.12.2019
17:00
Ситне-Щелкановский ДК

260

 

"Новогодняя феерия" – концертная программа

30.12.2019
18:00
Ситне-Щелкановский ДК

261

"Озорные снежинки" Детская дискотека

02.01.2020

17:00

Ситне-Щелкановский ДК

262

"День снеговика" Игровая программа на свежем воздухе

03.01.2020

15:00

Ситне-Щелкановский ДК

263

"Калейдоскоп новогодних чудес" Новогодняя викторина

04.01.2020

15:00

Ситне-Щелкановский ДК

264

"Новогодняя суббота" Тематический танцевальный вечер

04.01.2020

20:00

 Ситне-Щелкановский ДК

265

"Рождественский сундучок" Фольклорно-игровая программа

06.01.2020

17:00

Ситне-Щелкановский ДК

266

"Я рисую зимнюю сказку" Мастер-класс по ИЗО

08.01.2020

15:00

Ситне-Щелкановский ДК

267

"Морозные хлопушки" Деская дискотека

09.01.2020

17:00

Ситне-Щелкановский ДК

268

"Необычные снежинки" Мастер-класс по ДПТ

11.01.2020

12:00

Ситне-Щелкановский ДК

269

"Новый год шагает по планете" - зажжение огней на новогодней елке

13.12.2019
17:00
Староситненский ДК

270

"Здравствуй, Зимушка-зима" мастер-класс по ДПИ

18.12.2019

13:30

 Староситненский ДК

271

"Детский кинозал" Показ мультипликационного фильма

25.12.2019

13:30

Староситненский ДК

272

"Новогодний огонек" вечер отдыха для пожилых

26.12.2019
15:00
Староситненский ДК

273

 

"Морозко" – театрализованное представление

27.12.2019
18:00
Староситненский ДК

274

"Новогодняя фантазия" Мастер-класс про прикладному творчеству

03.01.2020

12:00

 Староситненский ДК

275

"Детский кинозал" Показ мульпликационного фильма

04.01.2020

12:00

 Староситненский ДК

276

"В гостях у Нового года" Развлекательная программа для детей

05.01.2020

 12:00

Староситненский ДК

277

"Рождественский сувенир" Мастер-класс про прикладному творчеству

06.01.2020

12:00

Староситненский ДК

278

"Волшебный мир кино" Викторина, посвященная Дню детского кино

08.01.2020

12:00

 Староситненский ДК

279

"Загадочная зима" Квест-игра для детей

14.01.2020

12:30

Староситненский ДК

280

"Ёлочка, гори!"-  зажжение огней на новогодней елке

14.12.2019
14:00
Татариновский ДК

281

"Золотые гвоздики" Мастер-класс по стринг арту.

17.12.2019

16:00

Татариновский ДК

282

"Новогодние грядки" Тематические посиделки.

19.12.2019

 16:00

Татариновский ДК

283

«Новогодние фантазии» Мастер-класс для детей и родителей.

21.12.2019

16:00

Татариновский ДК

284

«Опасные огоньки» Профилактическая беседа по пожарной безопасности.

24.12.2019 

16:00

Татариновский ДК

285

"Новогодний серпантин"- праздничный концерт

28.12.2019
14:00
Татариновский ДК

286

"Новогодний переполох" – театрализованное представление

03.01.2020
15:00
Татариновский ДК

287

"Зимние приключения" – конкурсно - игровая программа

09.01.2020
15:00
Татариновский ДК

288

"Рождество Христово" Тематическо-познавательное мероприятие.

11.01.2020

 16:00

Татариновский ДК

289

"Раз, два, три, елочка гори!" - зажжение огней на новогодней елке

12.12.2019
17:00
Хатунский ДК

290

"Сказка к нам приходит" Интерактивная программа для
участников ГРЭР "Академия успеха"

20.12.2019

17:30

Хатунский ДК

291

"Как-то раз, под Новый год,,," Вечер отдыха для участников клуба
"Мы вместе"

21.12.2019

19:00

Хатунский ДК

292

"Варвара краса или
Новогодние приключения!" – праздничный концерт

27.12.2019
16:00
Хатунский ДК

293

"В гостях у Деда Мороза" – театрализованное представление

27.12.2019
17:00
Хатунский ДК

294

"Варвара краса или
Новогодние приключения!" – праздничный концерт

29.12.2019
16:00
Хатунский ДК

295

" Вгостях у Деда Мороза" Интерактивная программа для детей

29.12.2019

17:00

Хатунский ДК

296

"Новогодний калейдоскоп" День настольных игр

03.01.2020

14:00

 Хатунский ДК

297

" Новогодние
приключения" Интерактивная программа для детей

04.01.2020

12:00

Хатунский ДК

298

"Мульти пульти" Мультпоказ

05.01.2020

14:00

Хатунский ДК

299

"Новогодние фантазии" Творческая мастерская

06.01.2020

14:00

 Хатунский ДК

300

"В гостях у сказки" Театрализованное представление для
детей прихожан Михаило-Архангельского
храма

07.01.2020

16:00

Хатунский ДК

301

"Снежный ком" – игровая программа

08.01.2020
14:00
Хатунский ДК

302

«Новогодний серпантин»

28.12.2019

16:00

Хуторской ДК

303

"Рождественские забавы" – развлекательная программа

04.01.2020
15:00:00
Хуторской ДК

304

"Зима, зима" Видеовикторина для детей

06.01.2020 15:00 Хуторской ДК

305

"Зимние приключения" – конкурсно-игровая программа

08.01.2020
15:00:00
Хуторской ДК

306

"Ёлочка гори!" - зажжение огней на новогодней елке

13.12.2019
17:30
Шугаровский ДК

307

"Снежинки" Мастер-класс кружка приклдного творчества   

20.12.2019

15:00

Шугаровский ДК

308

"Волшебный посох Деда Мороза" – праздничный концерт

28.12.2019
16:00
Шугаровский ДК

309

«Зимние фантазии» творчества «Волшебный сундучок» Мастер-класс прикладноготворчества «Волшебный сундучок»

03.01.2020

14:00

Шугаровский ДК

310

«Снежинки» Танцевально-игровая программа

04.01.2020

14:00

Шугаровский ДК

311

«Жили-были» Викторины по народным сказкам»

07.01.2020

 14:00

Шугаровский ДК

312

«Детский кинозал» Показ мультипликационного фильма

08.01.2020

14:00

Шугаровский ДК

313

«Зимушка – зима» Мастер-класс по ИЗО

09.01.2020

14:00

Шугаровский ДК

314

«Рождественские встречи» Музыкальная программа кому за ...

10.01.2020

19:00

Шугаровский ДК

315

«Рождественские посиделки» - встреча клуба пожилых людей

11.01.2020
15:00
Шугаровский ДК

МБУ РМ "ПМК "Малино"

316

Квест «По следам новогодней ёлки»

15.12.2019 г. 16:00
МБУ РМ «ПМК «Малино»
п. Малино

317

Конкурс снежинок "Узоры Деда Мороза

15.12.2019 г по 25.12.2019 19-00 д.Алфимово

318

Мастер -класс по созданию новогодних игрушек "Новогодняя феерия"

15.12.2019г

17:30

"ПМК "Надежда" с.Мещерино

319

Спортивные мероприятия- «Новогодние забавы»

26.12.2019г

18.30.
с. Аксиньино, ул Шоссейная д.2

320

Новогодний квест "След 2020"

18.00 27.12.2019 МБУ РМ "ПМК "Малино" п.Малино-1

321

Новогодняя дискотека "Новогодний серпантин"

27-12.2019г.19-00 ПМК Ровесник Алфимово

322

Праздничный вечер «Новогодний огонёк»

28.12.2019 г. 18:00
МБУ РМ «ПМК «Малино»
п. Малино

323

Танцевально-развлекательная программа "Новогодний балл"

19:00 28.12.2019 "ПМК "Надежда" с Мещерино

324

Новогодний бал Маскарад "С Новым Годом"

29.12.2019 года 19-00 ПМК Ровесник Алфимово

325

Новогодний караоке вечер

05.01.2020г. 16.00 МБУ РМ «ПМК «Малино»
п. Малино

326

"Девичьи гадания"- традиционный народный обряд в дни Святок

07.01.2020г. 18.00 МБУ РМ «ПМК «Малино»
п. Малино

327

"Под старый новый год" конкурсно-игровая программа

12.01.2020г. 16.00 МБУ РМ «ПМК «Малино»
п. Малино

328

Конкурсно-развлекательная программа "Старый Новый год"

19.00 13.01.2020г.
с. Аксиньино, ул. Шоссейная д. 2

МБУ РМ "ПМК "Романтик

329

Межмуниципальный молодежный танцевальный чемпионат «ST.OK CHAMP»

15.12.2019

13.00

МБУК Дворец культуры

330

Новогодняя Ёлка

26.12.2019

18.00

МБУ РМ ПМК «Романтик»

331

Внедорожный спорт "Снежный замес"

04.01.2020г 11.00 Лесной массив вблизи Белопесоцкого монастыря

МБУ РМ "Молодежный центр"

332

Новогодний тур интеллектуально-развлекательной игры #smartquiz

16.00 20.12.19г. МБУ РМ «МЦ»

333

Новогодняя музыкальная сказка «Свети»

21.12.2019г., 22.12.2019г.

14.00, 17:00

МБУ РМ "МЦ"

334

Новогодний турнир по разминке для команд Ступинской лиги КВН

27.12.2019г. 16.00

МБУ РМ «МЦ»

335

Новогодняя музыкальная сказка "Свети"

06.01.2020г., 08.01.2020г.

14.00, 17:00

МБУ РМ "МЦ"

МБУ РМ "ПМК "Единство"

336

Парад Снегурочек

11.00 21.12.2019 Парк Культуры и Отдыха п. Михнево

337

"Рождественское массовое катание на коньках"

06.01.2020

17.00

каток возле СК "Михнево" п. Михнево

МБУ РМ" ПМК "Юпитер"

338

Праздничная программа «Зимний вечер»

19.00 29.12.2019г.

с. Старая Ситня

339

Шоу- программа «К нам стучится Новый год!»

17.30 29.12.2019г. СП "ПМК "Метеор" п.Жилево ул. Советская, д.42

340

новогодний турнир по шашкам

16 00.05.01.2020 ПМК Юпитер" с. Старая Ситня

341

Новогодний турнир по настольному теннису

16.00 05.01.2020 СП ПМК "Метеор" пос.Жилево ул.Советская д.42

342

"Здравствуй, Старый Новый Год" конкурсно-игровая программа

12.01.2020г. 1800 МБУ РМ "ПМК "Юпитер" с. Старая Ситня

343

"Этот старый новый год...."- конкурсно- игровая программа

17.00 12.01.2020 МБУ РМ "ПМК "Юпитер" СП ПМК "Метеор" пос.Жилево ул.Советская д.42

МБУ СШ «Ока»

344

"Лед и пламя" -развлекательная программа

 

25.12.2019г.

19:00

Стадион «Металлург»

МБУ СШ «Прогресс смена»

345

Посвящение в гимнастки

07.12.2019

МБУ СШ «Прогресс смена»

346

Турнир по художественной гимнастике «Волшебные Снежинки»

21.12.2019

МБУ СШ «Прогресс смена»

347

Фестиваль показательных выступлений «Новогодний бал» по художественной гимнастике

04.01.2020

МБУ СШ «Прогресс смена»

348

Первенство городского округа Ступино по русским шашкам

14-15.12.2019

МБУ СШ «Прогресс смена»

349

Московский областной турнир на Кубок Главы городского округа Ступино по русским шашкам

22.12.2019

МБУ СШ «Прогресс смена»

350

Новогодний турнир по русским шашкам

29.12.2019

МБУ СШ «Прогресс смена»

351

Рождественский турнир по русским шашкам

05.01.2020

МБУ СШ «Прогресс смена»

352

Чемпионат Московской области (русские шашки, молниеносная программа, лично-командные соревнования)

 

19.01.2020

МБУ СШ «Прогресс смена»

 

 

МБУ ДО ЦТР "ДШИ"

353

Выставка-конкурс детского изобразительного искусства и декоративно-прикладного творчества "Свет Рождества 2019"

18.12.2019-19.01.2020 МБУ ДО ЦТР "ДШИ" 10.00 - 18.00

1500

 

 

МБУ «СШОР им. В. М. Боброва»

354

Сказка на льду для всей семьи «Царевна-лягушка»

 

 

30.12.2019

МБУ «СШОР им. В. М. Боброва»

13:00; 16:00; 19:00

1 323

(на каждом сеансе)

 

 

18.12.2019