Подари своей елке вторую жизнь

С 15 января по  15 февраля 2020 года во всех городах Подмосковья пройдет экологическая акция «Подари своей елке вторую жизнь», основная цель которой заключается во вторичном  использовании новогодних елок.

Для жителей Московской области организовываются места сбора новогодних красавиц. В дальнейшем, собранные жителями елки будут раздроблены в еловую щепу, которая будет использоваться для компостирования и производства почвогрунтов для высадки хвойных пород деревьев.

В городском округе Ступино определено два места для сбора новогодних елей. С 15.01.2020 года елки можно будет принести в контейнер, установленный на стоянке администрации городского округа Ступино  по ул.Андропова д.43а/2 и в Новом Ступино по ул.Преображенский проспект в районе д.1а.

Все желающие могут принять участие в новогодней акции «Подари своей елке вторую жизнь» и внести свой личный вклад в охрану окружающей среды своего края.

Администрация городского округа  Ступино

27.12.2019 92