Состоялось заседание Совета командиров войсковых частей, дислоцированных на территории Ступинского района

20.04.2016 35

Участники совещания обсудили вопросы участия войсковых частей в праздновании Дня Победы.Состоялось заседание Совета командиров войсковых частей

Традиционно 9 мая военнослужащие войсковых частей, расположенных на территории района, принимают участие в параде, который проходит на центральной площади города Ступино, и торжественным маршем проходят на сквер имени Ф. Полякова для участия в праздничном митинге. В ходе заседания также были заслушаны вопросы проведения акций «Бессмертный полк», «Свеча памяти»; организации работы «Полевой кухни».

Борис Скоморохов, заместитель руководителя районной администрации, доложил о подготовке к проведению реконструкции боя на Боевой поляне, которая пройдет 28 мая, а также пригласил присутствующих принять участие в традиционной первомайской эстафете.