Социально-психологический центр «ОбъятиЯ» продолжает работать в городском округе Ступино.

Социально-психологический центр «ОбъятиЯ», в рамках благотворительного проекта по профилактике до- и послеродовой депрессии «Мамина радость», продолжает работать в городском округе Ступино. На все время карантинного периода для беременных и родивших женщин будет действовать «Прямая линия с клиническим психологом».

Специалисты центра окажут своевременную квалифицированную помощь и помогут справиться с тревожным состоянием, которое активно нарастает в период вынужденной изоляции.
Прямая линия будет осуществляться по видеозвонку через WhatsApp или Skype.
Предварительная запись осуществляется в Директ @obyatiya_stupino или по телефону +79175652255.

25.03.2020 53