Ступинские дорожники продолжают работу по благоустройству дорог и тротуаров городского округа.

За неделю убрано 300 километров автодорог и 20 километров придорожной полосы. Приведено в порядок 212 автобусных остановок. Также очищено 8 километров тротуаров,  закрепленных за ПК «Ступинский» регионального управления автомобильных дорог № 4 ГБУ МО «Мосавтодор».

Спецтранспорт предприятия пять раз выезжал на уборку дорог от грязи. На очистке дорог, тротуаров и автобусных остановок были задействованы 20 единиц техники и 25 человек. Предприятие продолжает заготовку песко-соляной смеси для зимнего содержания автодорог