Третье место занял ступинец на областном турнире по русским шашкам

Бронзовую медаль привез ступинский спортсмен Дмитрий Шаров с Открытого турнира городского округа Щёлково по русским шашкам «Щёлковский вызов». Соревнования были посвящены памяти шашиста, неоднократного чемпиона России Сергея Анатольевича Овечкина.

Турнир состоялся 24 января в универсальном спортивном комплексе «Подмосковье» в Щелкове и собрал 44 спортсмена, из Щёлкова, Королева, Электростали, Клина, Москвы, Каширы и Ступина.

По результатам соревнований Дмитрий Шаров занял 3 место в группе первых спортивных разрядов, а Дмитрий Баранов финишировал на 6 месте в общем зачете среди всех участников. Ребята тренируются в спортивной школе «Прогресс-Смена» под руководством гроссмейстера Николая Макарова.

В общем зачете среди мужчин второе место занял ступинец Юрий Королев.

Поздравляем спортсменов и тренера и желаем дальнейших успехов и побед!

27.01.2021 92