Уважаемые предприниматели городского округа Ступино!

Администрация городского округа Ступино объявляет о переводе муниципальной услуги «Предоставление финансовой поддержки (субсидий) субъектам малого и среднего предпринимательства в рамках муниципальной программы поддержки малого и среднего предпринимательства»  в электронный вид.

Подать заявление можно через портал РПГУ  (Региональный портал государственных и муниципальных услуг) https://uslugi.mosreg.ru, авторизовавшись с помощью подтвержденной учетной записи ЕСИА. В случае если у Вас отсутствует возможность подачи заявления в электронной форме, Вы можете обратиться с пакетом документов в МФЦ Московской области и воспользоваться бесплатным доступом к РПГУ.

Извещение о проведении конкурсного отбора  с  указанием  наименования мероприятия,  периодом  начала и окончания приема заявлений размещается на официальном сайте Администрации городского округа Ступино в сети Интернет не позднее 5 рабочих  дней до даты начала приема заявлений.

15.04.2019 84