В 2020 году 18 квартир предоставлены ступинским детям-сиротам.

В городском округе Ступино годовой план по выдаче квартир детям-сиротам выполнен в полном объёме: в 2020 году 18 детей-сирот получили ключи от квартиры. Об этом сообщили в Управлении опеки и попечительства по городским округам Кашира, Озёры и Ступино
- Несмотря на пандемию коронавируса, мы выполнили показатель, - отметила начальник Управления опеки и попечительства Министерства образования Московской области по городским округам Кашира, Озёры и Ступино Ирина Носова.- Все квартиры расположены в домах с хорошей инфраструктурой. В них есть всё необходимое. Ребята могут въезжать в свой новый дом и комфортно жить. В текущем году планируется предоставить 12 квартир детям-сиротам.
В Московской области в 2020 году жилье получили 788 детей-сирот. На эти цели из бюджета выделено более двух миллиардов рублей.

13.01.2021 69