В Доме культуры «Металлург» прошла очередная церемония вручения молодым ступинцам паспорта гражданина Российской Федерации.

Ребята получили главный документ из рук главы городского округа Ступино Веры Назаровой, которая поздравила их с важным событием в жизни.
– Мы - граждане Российской Федерации и этим гордимся, подчеркнула Вера Назарова.- Будьте достойными этого высокого звания. Отмечая 4 ноября День народного единства, вспоминали историю нашей страны: как создавалось сильное, мощное государство, говорили о единстве российского народа, его силе духа, о том, как наши предки защищали Родину и отстаивали независимость. Быть гражданином России почётно, и нам нужно делать всё для её процветания. От всей души поздравляю вас с этим событием, пусть этот день навсегда останется в памяти.
Важное значение церемонии вручения паспортов отметили юные ступинцы и их родители. В их числе - София Иванова и её мама Елена Иванова, которые считают эту традицию нужной и значимой.

Фото Татьяны Трусовой

07.11.2019 22