В новый год без долгов – хорошая примета!

ИФНС России по г. Ступино Московской области сообщает о проведении на территории Подмосковья акции «В новый год - без налоговых долгов».

Согласно старой доброй традиции, чтобы наступающий год был успешным в финансовом плане, надо встречать его без долгов.

Накануне нового года налоговая служба Московской области организует работу выездных мобильных офисов. Наши специалисты помогут вам проверить информацию о наличии либо отсутствии налоговой задолженности перед бюджетом, получить платежные документы в случае ее наличия, проконсультируют по вопросам налогообложения имущества физических лиц и уплаты налогов.

Мобильные офисы Инспекции будут открыты 14 и 20 декабря 2018 года с 10.00 до 15.00 в ТЦ «ОКА» по адресу: г. Ступино, ул. Горького, д. 26.

Поздравляем вас с наступающим 2019 годом, пусть в новом году вам сопутствуют успех и процветание!