В Ступине ликвидировали подтопление автостоянки

В ходе ежедневной надзорной деятельности инспекторы территориального отдела № 22 Госадмтехнадзора Московской области при осмотре внутри дворовой территории по адресу: г. Ступино ул. Куйбышева д. 3 выявили факт подтопления территории автомобильной стоянки.

По словам консультанта территориального отдела № 22 Романа Уварова, после проведенного осмотра установлено, что подтопление возникло вследствие обильного выпадения атмосферных осадков, а так же отсутствия водоотводных систем.

Сотрудники ведомства обратились в администрацию для устранения данного нарушения:
- Администрацией городского округа Ступино проведены работы по прокладке водоотводной трубы, вследствие проведенных работ подтопление территории ликвидировано, - сказал Уваров.