ВНИМАНИЕ! ЭКО-МАРАФОН ПЕРЕРАБОТКА «Сдай макулатуру. Спаси дерево!

ВНИМАНИЕ! ЭКО-МАРАФОН ПЕРЕРАБОТКА  «Сдай  макулатуру. Спаси дерево!

2 декабря 2019 года в городском округе Ступино будет проведена природоохранная акция «Сдай макулатуру. Спаси дерево!». Любой желающий может принести и безвозмездно сдать свою макулатуру.

Информация о месте и времени проведения акции будет сообщено дополнительно. Принимается любой вид бумаги (газеты, книги, журналы, офисная бумага, архивы, картон и гафрокартон), без скрепок, файлов и папок «Корона». Участникам, собравшим от 500 кг макулатуры и более, начисляется 300 экобаллов за каждые 100 кг собранной макулатуры.

На собранные экобаллы можно будет приобрести деревья и кустарник для посадки на территории городского округа Ступино в день проведения весенней природоохранной акции «Лес.Победы».

Для участия в Марафоне участники должны заполнить заявку на официальном сайте Марафона www.сдай-бумагу.рф в срок до 31 октября 2019 года. Заявка принимается от физических лиц или организаций, собравших не менее 500 кг макулатуры.

Администрация городского округа Ступино

Октябрь 2019 г.