ВНИМАНИЕ! ПРИГЛАШАЕМ ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В АКЦИИ «Сдай макулатуру. Спаси дерево!»

ВНИМАНИЕ! ПРИГЛАШАЕМ ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В АКЦИИ «Сдай  макулатуру. Спаси дерево!»

2 декабря 2019 года с 11-12 часов в городском округе Ступино будет проведена природоохранная акция «Сдай макулатуру. Спаси дерево!». Любой желающий может принести и безвозмездно сдать свою макулатуру. Акция пройдет у запасного входа в администрацию городского округа Ступино, со стороны стоянки.

Принимается любой вид бумаги (газеты, книги, журналы, офисная бумага, архивы, картон и гафрокартон), без скрепок, файлов и папок «Корона». Участникам, собравшим от 500 кг макулатуры и более, начисляется 300 экобаллов за каждые 100 кг собранной макулатуры.

На собранные экобаллы можно будет приобрести деревья и кустарник для посадки на территории городского округа Ступино в день проведения весенней природоохранной акции «Лес.Победы».

Приходите и участвуйте. Сделаем наш мир чище!

Администрация городского округа Ступино

Ноябрь 2019 г.