14 и 16 октября в Нижнем Новгороде состоялся форум «Города трудовой доблести. Победа ковалась в тылу»

14 и 16 октября в Нижнем Новгороде состоялся форум «Города трудовой доблести. Победа ковалась в тылу»

Делегация города Ступино приняла участие в Форуме вместе с представителями городов-обладателей почетного звания «Город трудовой доблести», а также крупнейших предприятий страны, награжденных за доблестный труд в годы Великой Отечественной войны орденами и Красными Знаменами Государственного комитета обороны.

На Форуме состоялся диалог между представителями трудовых династий, специалистами системы образования и патриотического воспитания, СМИ, а также представителями федеральных министерств, региональных и муниципальных органов власти.

Участники форума обменялись опытом использования трудовых традиций в системе подготовки молодых профессионалов и просветительской деятельности. 

Заместитель председателя-начальник отдела по работе с молодежью комитета культуры и молодежной политики администрации городского округа Ступино Оксана Шишкова рассказала о трудовом подвиге ступинцев в годы Великой Отечественной войны и об управлении в муниципалитете инициативами организаций и граждан при получении почетного звания "Город трудовой доблести".

14 и 16 октября в Нижнем Новгороде состоялся форум «Города трудовой доблести. Победа ковалась в тылу»1

17.10.2021