22 отремонтированных подъезда приняли специалисты технадзора в подмосковном Одинцово – МинЖКХ

В ноябре этого года специалисты, подведомственного Министерству жилищно-коммунального хозяйства Московской области ГБУ МО «УТНКР» приняли 22 подъезда, отремонтированных в Одинцовском городском округе. Работы проведены по следующим адресам:

- п. Покровский городок, д.14;

- с. Саввинская слобода, квартал Звездочка, д.4;

- с. Саввинская слобода, квартал Звездочка, д.5;

- п. ВНИИССОК, ул. Берёзовая, д.2;

- г. Кубинка, ул. Генерала Вотинцева, д.15;

- г. Голицыно, проспект Керамиков, д.96.

«В ходе проведённого капитального ремонта в соответствии с современными стандартами и технологиями в подъездах были установлены входные двери и пандусы, покрашены стены, заменены окна, поручни лестниц и почтовые ящики. Дополнительно в местах общего пользования жильцов произведены работы по обновлению полов и ступеней», - сообщил Антон Велиховский, министр жилищно-коммунального хозяйства Подмосковья.

ГБУ МО «УТНКР» реализует важные надзорные задачи в рамках жилищно-коммунальных программ Московской области. В обязательном порядке принимает участие в комиссионных приемках работ и осуществляет регулярный строительный контроль на объектах.

Подробная информация о деятельности ГБУ МО «УТНКР» на сайте https://utnkr.ru/

Пресс-служба Министерства жилищно-коммунального хозяйства Московской области