454 тысяч купонов на специальные выгодные предложения получили жители Подмосковья по программе «Коммунальный бонус» - Мин ЖКХ

МОЕ

 На сегодняшний день клиенты «МособлЕИРЦ» реализовали 454 тыс. купонов от партнёров программы лояльности «Коммунальный бонус», оплачивая ежемесячные платежные документы онлайн и в срок. Чаще всего жители Подмосковья выбирают бонусы для использования в интернет-магазинах продуктов, онлайн-кинотеатрах и при доставке блюд из ресторанов. Эти направления составляют более 30% от всех активизированных предложений партнеров.

«За оплату крайних двух платежных документов жители региона получили более 3 тысяч бонусных купонов. Как правило, пользователи выбирают 2-3 приоритетных именно для них предложения и ежемесячно получают скидки по ним. Поэтому важно, что в программе лояльности ЖКХ «Коммунальный бонус» представлен на выбор широкий спектр партнёров: от магазинов продуктов до развлечений и онлайн-обучения», - подчеркнул Антон Велиховский, министр жилищно-коммунального хозяйства Московской области.

Всего с 2021 года 230 компаний стали партнёрами программы: образовательные проекты и онлайн-школы, гипермаркеты, магазин красоты и здоровья, производители одежды, косметики и посуды, кафе и рестораны.

Доступ ко всем предложениям возможен после оплаты счетов за коммунальные услуги или заказе товаров и услуг для дома в личном кабинете МосОблЕИРЦ на сайте расчетного центра или в мобильном приложении «МосОблЕИРЦ Онлайн».

 Произвести оплату за жилищно-коммунальные услуги онлайн можно несколькими способами: в личном кабинете или через кнопку моментальной оплаты на главной странице сайта МосОблЕИРЦ или в мобильном приложении «МосОблЕИРЦ Онлайн».

Для первичной регистрации в Личном кабинете необходимо использовать любую квитанцию МосОблЕИРЦ за последние три месяца, мобильный телефон и адрес электронной почты. В регистрационной форме поэтапно заполнить все поля и ввести: номер мобильного телефона, по которому впоследствии пользователь сможете входить в личный кабинет, номер лицевого счета, период и сумму к оплате, указанную в платежном документе. 

С полным списком предложений, участвующих в программе лояльности в сфере ЖКХ «Коммунальный бонус», можно ознакомиться на сайте clubonus.ru.

 Напомним, 1 мая 2021 г. по поручению Губернатора Московской области Андрея Воробьева в регионе стартовала программа лояльности в сфере ЖКХ «Коммунальный бонус». После своевременной оплаты онлайн жители Подмосковья могут выбирать новые предложения или повторять понравившиеся им бонусы, которые они выбирали в прошлый период.

 

Пресс-служба Министерства жилищно-коммунального хозяйства Московской области

26.01.2023