Решение проблемных вопросов на местах

Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав  при главе Ступинского муниципального района проводит выездные заседания на территориях городских и сельских поселений
Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав при главе Ступинского муниципального района совместно с представителями Общественной палаты Ступинского муниципального района проводит выездные заседания на территориях городских и сельских поселений.

Во исполнение Постановления администрации Ступинского муниципального района от 26.08.2016г. № 4300-п «Об эффективности работы Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при главе Ступинского муниципального района» и Распоряжения администрации Ступинского муниципального района от 11.10.2016г. № 550- р  «О поручениях  поКомиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав  при главе Ступинского муниципального района проводит выездные заседания на территориях городских и сельских поселений итогам совещания с главами городских и сельских поселений Ступинского муниципального района в режиме видеоконференцсвязи 11.10.2016г.»  Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав  при главе Ступинского муниципального района  совместно с представителями Общественной палаты Ступинского муниципального района проводит выездные заседания на территориях городских и сельских поселений.

ГРАФИК

выездных заседаний КДН и ЗП в городские и сельские поселения.

Дата

Поселение

26.10.2016г.

С.п.Семеновское

27.10.2016г.

С.п. Леонтьево

01.11.2016

С.п. Аксиньинское

07.11.2016

Г.п. Жилево

09.11.2016г.

Г.п. Малино

10.11.2016г.

Г.п. Михнево

Повестка заседаний.

  1. Предупреждение правонарушений и преступлений среди несовершеннолетних, профилактики семейного неблагополучия на территории сельских и городских поселений Ступинского муниципального района.

  1. Анализ  занятости детей из семей, находящихся в социальном положении, состоящих на учете в КДН и ЗП.

  1. Контрольное посещение семей, состоящих на учете

  1. Разное

Колузаева Н.Г.

Главы поселений

Колузаева Н.Г.

Главы поселений

Колузаева Н.Г.

Главы поселений

Члены КДН и ЗП

Заместитель председателя
Комиссии по делам несовершеннолетних
и защите их прав при главе Ступинского муниципального района
Н.Г.Колузаева

08.11.2016