Проведение межведомственного совещания

18 февраля 2021г.   Комиссией по делам несовершеннолетних и защите их прав городского округа Ступино было организовано проведение межведомственного совещания с участковыми уполномоченными полиции ОУУП и ПДН ОМВД России по Ступинскому району.

В целях координации деятельности органов и учреждений системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних было принято решение о заслушивании результатов процессуальных проверок, проводимых правоохранительными органами, по факту их проведения.

Также принято решение о проведении межведомственного совещания с сотрудниками управления образования по вопросу совершенствования межведомственного взаимодействия.