Андрей Голубев выполнил наказы коллективов детских садов в Мещерино, Алфимово, Леонтьево

Андрей Голубев провёл встречи в детских садах

Депутат Московской областной Думы Андрей Голубев провёл встречи в детских садах городского округа Ступино. Он посетил дошкольные учреждения в Алфимово, Леонтьево и детский сад «Улыбка» в гарнизоне Мещерино-1. Вместе с ним в рабочей поездке приняли участие начальник управления образования администрации г.о. Ступино Елена Казакова, депутат местного Совета депутатов Иван Осадчев.Выступая перед коллективами, Андрей Голубев подробно отчитался о своей деятельности, особо остановившись на своей работе по поддержке образования на селе.

Ремонт в детском саду «Улыбка» был выполнен после передачи ведомственного детского сада от Минобороны РФ гражданским властям. Здесь был проведён капитальный ремонт по областной госпрограмме. После ремонта помощь садику была продолжена. При поддержке Андрея Голубева был выполнен наказ коллектива по обновлению песочниц в детском саду "Улыбка" в гарнизоне Мещерино-1

Сделано очень многое. Депутат Московской областной Думы Андрей Голубев в рамках исполнения наказов активно помогает учреждениям образования городского округа Ступино в укреплении их материально-технической базы. С его помощью решаются важные и очень нужные вопросы. В Алфимово в детском саду удалось заменить окна для ясельной группы. На выполнение наказа было направлено 125 тыс. рублей. А дальше начинание депутата было поддержано в сотрудничестве с руководством муниципалитета. В результате удалось заменить не только окна ясельной группы, но и почти всей фасадной части сада.

Начиная с 2016 года, неоднократно детскому саду в Леонтьево была оказана помощь со стороны областных депутатов. В детском саду была обновлена мебель, оборудование для пищеблока. Андрей Голубев оказал помощь в приобретении компьютера для нужд учреждения и покупке линолеума в группы.

На встрече с коллективами областной депутат представил отчёт о своей работе за 4 года.

Сотрудники были отмечены грамотами Комитета по вопросам охраны здоровья, труда и социальной политики Московской областной Думы.

13.05.2021