Анна Россихина: "Единая Россия" – партия, которая полностью поддерживает курс главы государства и делает все для того, чтобы быть ему надежной опорой

Анна Россихина руководитель Ступинского отделения «Молодой Гвардии Единой России», член партии «Единая Россия»

В Московской области свыше 63 тысяч членов партии, 32 тысячи сторонников и 968 депутатов – членов фракции. Продолжаем знакомить с активистами «Единой России»
Анна Россихина  – руководитель Ступинского отделения «Молодой Гвардии Единой России», член партии «Единая Россия».

Анна Эдуардовна с 2008 года является активистом «Молодой Гвардии Единой России», активно развивает проекты молодежного крыла партии на территории городского округа Ступино.

С 2014 года является руководителем ступинского отделения «Молодой Гвардии Единой России». Под руководством Анны Россихиной ступинские молодогвардейцы регулярно входят в десятку лучших отделений в Подмосковье.

«Работа ступинского штаба «Молодой Гвардии Единой России» строится по нескольким направлениям: патриотическое воспитание, экология, спорт, агитационно-пропагандистская работа, а также волонтёрство –  одно из основных направлений работы в последние годы, - рассказывает Анна Россихина. - Также молодогвардейцы принимали участие в большой политической кампании 2021 года, в частности ребята помогали в сборе наказов избирателей, которые были учтены при формировании предвыборной программы партии "Единая Россия"».

Анна Россихина лично участвует в избирательных кампаниях всех уровней, в проведении агитационных мероприятий, сборе подписей. С 2017 года является общественным помощником депутата Московской областной Думы Андрея Голубева.

1 декабря Всероссийская политическая партия «Единая Россия» отметила 20-летие со для основания. Отвечая на вопрос, что значит партия «Единая Россия» лично для нее, Анна Россихина сказала:
«11 лет назад я приняла решение вступить в партию. Почему «Единая Россия»? Я разделяю политику нашего президента Владимира Путина, согласна с его политическим курсом! "Единая Россия" – партия, которая полностью поддерживает курс главы государства и делает все для того, чтобы быть ему надежной поддержкой и опорой в реализации его решений. «Вы — партия власти, вы отвечаете за все!» — такие слова мы часто слышим от наших избирателей.  Мы соглашаемся и вместе с исполнительными органами власти несем ответственность за происходящее в стране, какие бы сложные испытания и вызовы не стояли перед нами, какими бы трудными не были принимаемые решения».

09.12.2021