«Город – территория детства!»

Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав городского округа Ступино организовала и провела площадку «Город – территория детства!» в честь Международного дня защиты детей

Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав городского округа Ступино организовала и провела площадку «ГородКомиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав городского округа Ступино организовала и провела площадку «Город – территория детства!» в честь Международного дня защиты детей – территория детства!» в честь Международного дня защиты детей. В ней приняли участие около 50 человек (специалисты, дети, родители). В ходе работы площадки с взрослыми и детьми проводились беседы, для детей были организованы отдельные конкурсные задания. Все участники получили призы, сувениры и памятки.  

Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав городского округа Ступино организовала и провела площадку «Город – территория детства!» в честь Международного дня защиты детейДень защиты детей — это не только веселый праздник для самих детей, это и напоминание обществу о необходимости защищать права ребенка, чтобы все дети росли счастливыми, учились, занимались любимым делом и в будущем стали замечательными родителями и гражданами своей страны.Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав городского округа Ступино организовала и провела площадку «Город – территория детства!» в честь Международного дня защиты детей

1 июня 2018 года стало торжественным открытием конкурса городов России, проводимого Фондом поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, «Город – территория детства!».

Город Ступино ежегодно  в течение 9 лет, участвует во Всероссийских конкурсах, проводимых Фондом, и Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав городского округа Ступино организовала и провела площадку «Город – территория детства!» в честь Международного дня защиты детейявляется призером в разных номинациях.

Город Ступино – территория детства!

06.06.2018