Заведующая детским инфекционным отделением Ступинской ОКБ Екатерина Башева

Благодарственное письмо министерства здравоохранения Московской области вручили ступинскому медику на II съезде детских врачей региона

С 16 по 18 сентября проходил второй съезд детских врачей Московской области с международным участием, в котором своим опытом делились медики из 14 стран.

Главная цель съезда - создание единой коммуникационной междисциплинарной образовательной площадки для детских врачей, интеграция мирового опыта в практику и повышение имиджа здравоохранения Московской области.

В рамках события проходила церемония награждения детских врачей различных специальностей.

Заведующая детским инфекционным отделением Ступинской ОКБ Екатерина Башева получила благодарственное письмо минздрава Московской области за достигнутые успехи в организации и оказании медицинской помощи детскому населению.
Поздравляем с наградой!