Более 200 лавочек и скамеек привели в порядок в городском округе Ступино с начала года

По информации управления благоустройства окружной администрации, в этом году в округе приведено в порядок более 200 скамеек и лавочек.

Работы проводились силами МКУ "Благоустройство" совместно с управляющими компаниями. Места для отдыха жителей устанавливались как во дворах, так и на общественных пространствах. Так, 28 лавочек установлено у Дворца культуры и на проспекте Победы у римского фонтана.

Кроме этого, современные скамейки и лавочки необычных форм появились в Ступинском парке – всего 25 штук. Жители довольны. Работы будут продолжены в городе и в сельских населенных пунктах.

Фото Сергея Демянюка

27.07.2021