Более 80 нарушений в содержании дорог пресёк ГАТН в округе

Инспекторы Госадмтехнадзора Московской области следят за содержанием придорожных объектов на территории региона. По результатам проведенных инспекторами мероприятий устранено 2261 нарушение.
В территориальном отделе №22 ведомства отметили, что на территории городского округа Ступино инспекторы в рамках специального надзорного мероприятия "Дорога" пресекли более 80 нарушений содержания дорог, полос отвода, объектов дорожного сервиса и т.д.
В основном нарушители устраняли замечания сразу, к нерадивым нарушителям принимались меры административного воздействия. Таких оказалось 38 – ГАТН сообщает, что в их числе Мосавтодор, РЖД, различные дорожные организации и АЗС; сумма штрафов составила более полумиллиона рублей.

22.07.2021