Большая концертная программа, посвященная Дню Победы, прошла на центральной площади Ступино

Центральная площадь города Ступино притягивала зрителей. Ступинские таланты сменяли друг друга, поздравляя жителей и гостей с Днём победы.

Днём на главной праздничной площадке прошёл фестиваль хоров «Весна Победы». Как отметила директор Дворца культуры Юлия Шалыгина, это мероприятие не только показало высокий уровень исполнительского мастерства хоровых коллективов, но и преемственность поколений.

Лучшие творческие коллективы округа на протяжении всего дня радовали яркими номерами зрителей.

«Хочу поздравить с Днём Победы ветеранов и всех ступинцев! Мы празднуем 77-летие Великой Победы и от всей души исполняем для зрителей песни о мужестве и героизме защитников Родины», – поделилась с нами Оксана Лаврова-Галицына, солистка Ступинской филармонии.

После выступления эстрадно-джазового оркестра «SM-Band» и солистов филармонии ступинцев и гостей города ждал музыкальный подарок почётного гостя, Народного артиста РСФСР Рената Ибрагимова.

Завершился праздник салютом.

Фото Сергея Демянюка и Антона Селянина