Четыре ступинские территории выдвинуты на голосование по благоустройству

голосование по выбору территорий для благоустройства 4

Рейтинговое голосование по отбору общественных территорий и дизайн проектов благоустройства проходит с 26 апреля по 30 мая на ресурсе 50.gorodsreda.ru в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды». В Московской области принимают участие 57 муниципальных образований.

В Ступине это - сквер Комсомольцев, за который проголосовало чуть более 400 человек, Центральный сквер с. Хатунь, за который отдали голоса - 159 человек, Микрорайон Б в Ступине, который на сегодняшний день является лидером по голосам - 1652 человека, и п. Малино, бульвар вдоль улицы Ракетчиков – 328 голосов.

Принять участие могут граждане России с 14 лет. У каждого участника есть один голос. Для того чтобы проголосовать необходимо выбрать свое муниципальное образование, ознакомится со списком для голосования, войти через портал Госуслуг или зарегистрироваться через мобильный телефон. Далее – выбрать из списка общественную территорию или дизайн-проект благоустройства. Результаты голосования будут опубликованы на сайте после завершения голосования. 

18.05.2021