День семьи, любви и верности в ОМВД России по г.о. Ступино

В преддверии празднования Дня семьи, любви и верности о своих семейных ценностях рассказала семья Бондаренко, которые вместе уже 13 лет.

Мария и Дмитрий познакомились в школьные годы. Окончив обучение, Дмитрий отправился служить в вооружённые силы Российской Федерации, а вернувшись через год, пара сразу поженилась. Супруги воспитывают сына и работают в органах внутренних дел: Дмитрий инспектором отдельной роты патрульно-постовой службы полиции, а Мария - специалист по финансовой работе.

Со слов пары, главное в семейном счастье - это опора и доверие, уважение друг к другу. Возвращаясь домой с работы, знать, что рядом с тобой люди, которые всегда поддержат, помогут в трудную минуты и выслушают.

Семейной традицией для супругов являются путешествия. В свободное от работы время, вместе с сыном, они посещают различные города и музеи, прививая любовь к Родине и традиционным семейным ценностям.

Чета Бондаренко желает в этот праздник всем семьям крепкого союза, взаимной поддержки, гармонии и счастья.

06.07.2022