Дорогие земляки! Уважаемые ветераны Великой Отечественной войны!

Голубев 0605

80 лет назад началась Великая Отечественная война. 22 июня 1941 года время навсегда разделилось на «до» и «после». Война постучалась в каждую семью, опалила человеческие судьбы, многие познали горечь потерь и тяжесть работы в тылу. Свой вклад в Победу внёс каждый город, каждое село. Люди объединились в борьбе с врагом.

Вместе со всей страной в рядах защитников Родины стояли и наши земляки. Сегодня, в День памяти и скорби, мы вспоминаем родных, отдавших свои жизни за свободу и независимость нашей Родины. Мы в неоплатном долгу перед ними.

Время неумолимо идёт вперёд, сменяются поколения, но наш священный долг – помнить! Эта память в наших сердцах, так как наша жизнь, все наши достижения и успехи - родом оттуда, из той Победы, рожденной самоотверженностью, героизмом, великим трудовым подвигом, воинской доблестью.

Вечная слава поколению победителей! Пусть всегда будет мир на нашей земле!

С уважением, ваш депутат Московской областной Думы,

Председатель Комитета по вопросам охраны здоровья,

труда и социальной политики

Андрей Голубев.