Дорожные знаки починили в городском округе Ступино

Работы прошли на проспекте Победы, улицах Академика Белова, Ситенка и Лужниковская. Кроме этого, специалисты Мосавтодора восстановили работоспособность светофора на Пристанционной улице - главной объездной дороге города.

Рабочие восстановили линии наружного освещения на проспекте Победы и улице Чайковского на дороге, на участке дорожного полотна в деревне Починки.

Дорожники убрали смет и мусор на проезжей части в селе Аксиньино, придорожную территорию на 84-м км Каширского шоссе, на дорогах в поселке Жилево, селе Хонятино.

Помимо уборки дорог и придорожных полос специалисты проводят ремонтные работы дефектов покрытия, ограждений, светофоров, линий освещения, тротуаров и других дорожных элементов.

Фото: freepik.com