Фестиваль «Пространство танца» пройдет в Балашихе в июне.

Фестиваль «Пространство танца» пройдет в Балашихе в июне

При поддержке Министерства культуры Московской области 19 и 20 июня 2021 года в парке «Пехорка» городского округа Балашиха пройдет Фестиваль уличного искусства «Пространство танца».

"Этот фестиваль собирает огромное количество молодежи, которая танцует уличные танцы. Это особый стиль, в котором больше 10 направлений, и уникальная молодежь, которая увлечена тем, что она делает. Это производит большое впечатление, поэтому в этом году мы решили расширить это фестиваль. Он пройдет в начале лета – 19 и 20 июня. Мы решили, что не будем ограничиваться только Балашихой или Московской областью. Мы готовы принять всех от Калининграда до Владивостока. Конечно, мы работаем над оригинальной программой, чтобы фестиваль был интересен не только для участников, но и для зрителей.", рассказала Елена Харламова, министр культуры Московской области.