Фильм «Они сражались за Родину» покажут на больших экранах в Ступино 2 февраля

Бесплатные показы художественного фильма Сергея Бондарчука по одноименному роману Михаила Шолохова «Они сражались за Родину» пройдут в российских регионах.

В этом году отмечается 80-летие разгрома советскими войсками немецко-фашистских захватчиков в Сталинградской битве — величайшем сражении, которое изменило ход Великой Отечественной и Второй мировой войны.

В городе Ступино посмотреть фильм можно будет в 11:00 в Доме культуры «Металлург», по адресу: ул. Пушкина, 25.

Также показы пройдут в Домах культуры Культурно-творческого центра округа:

🔹в 13:30 Малинский Дом культуры в посёлке Малино, ул. Промышленная, 6,
🔹в 13:40 Леонтьевский Дом культуры в деревне Леонтьево, ул. Молодежная, 1,
🔹в 15:00 Ивановский Дом культуры в селе Ивановское, ул. Парковая, 11,
🔹в 17:00 Березнецовский Дом культуры в селе Березнецово, ул. проезд Центральный, 4/12,
🔹в 15:00 Жилевский Дом Культуры в посёлке Жилево, ул. Комсомольская, 3А.

В Московской области жители могут посмотреть фильм на 156 площадках: в кинотеатрах, культурно-досуговых учреждениях и библиотеках. Вход свободный.