Финансовая поддержка субъектов малого и среднего предпринимательства городского округа Ступино Московской области

Финансовая поддержка субъектов малого и среднего предпринимательства

Администрация городского округа Ступино Московской области информирует о проведении конкурсного отбора заявок на предоставление финансовой поддержки (субсидий) субъектам малого и среднего предпринимательства в рамках реализации мероприятия «частичная компенсация субъектам малого и среднего предпринимательства затрат, связанных с приобретением оборудования в целях создания и (или) развития либо модернизации производства товаров (работ, услуг)» по подпрограмме III «Развитие малого и среднего предпринимательства» муниципальной программы городского округа Ступино Московской области «Предпринимательство», утвержденной постановлением администрации городского округа Ступино Московской области от 09.12.2019 №3787-п.

Прием заявок осуществляется посредством государственной информационной системы Московской области «Портал государственных и муниципальных услуг Московской области».

Срок приема заявок с 9.00 часов 18 сентября 2021 до 18.00 часов 18 октября    2021 года.

В целях ознакомления с процедурой предоставления финансовой поддержки (субсидий) на официальном сайте администрации, Совета депутатов и контрольно - счетной палаты городского округа Ступино Московской области и в системе РПГУ размещен Порядок предоставления финансовой поддержки (субсидий) субъектам малого и среднего предпринимательства в рамках реализации подпрограммы III «Развитие малого и среднего предпринимательства» муниципальной программы городского округа Ступино Московской области «Предпринимательство», утвержденный постановлением администрации городского округа Ступино Московской области от 28.09.2020 № 2296-п.

Для получения консультаций по вопросам подготовки заявок на участие в конкурсном отборе обращаться в Центр «Мой бизнес» в Ступино по адресу: ул.  Горького 19/29, вход со стороны медучилища в здании МАУ «Единый сервисный центр», тел. 8-4096-644-04-74 или отдел промышленности и инвестиций управления экономики администрации городского округа Ступино Московской области по тел. 8(496)642-82-90 или по электронной почте adm76510@mail.ru.

Время работы с 09.00 часов до 18.00 часов ежедневно (пятница до 17.00), кроме выходных и праздничных дней.