Глава городского округа Ступино Сергей Мужальских поздравил с юбилеем почётного гражданина Нину Сергеевну Трапезникову

Сегодня 85-летие отмечает одна из долгожителей округа Нина Сергеевна Трапезникова. Со знаменательной датой поздравить героиню приехал руководитель муниципалитета, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Сергей Мужальских.

«Примите слова благодарности за ваш многолетний и добросовестный труд на благо ступинской земли! Желаю Вам крепкого здоровья, неиссякаемой энергии и всего самого доброго!», – отметил Сергей Мужальских.

Руководитель муниципалитета вручил имениннице цветы, подарок от Губернатора Московской области и памятную книгу «Ступино – город для Победы!».

Нина Трапезникова родилась и прожила всю жизнь в городе Ступино. Работала в разных направлениях общепита: административно-технический персонал, кассир, официант. Затем нашла свое призвание в бухгалтерии. С выходом на пенсию занимается садоводством, читает книги, ходит в церковь. Вспоминая свою молодость, Нина Сергеевна подчеркнула, что вела активный образ жизни – любила бегать, кататься на лыжах, коньках.

По словам именинницы, город преображается, становится краше. Гулять по улицам любимого Ступино комфортнее и уютнее.

Желаем Нине Сергеевне добра, здоровья и удачи!